arrow_back
일신주택빌라 실거래가
일신주택
서울 은평구 불광동 442-16
최근 거래1억 416만원
최근 거래일2026년 3월
건축년도2007년
전용면적25.62~47.52㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래9건
최근 평균가1억 4,345만원
최고 거래가1억 8,800만원
최저 거래가9,920만원
전월 대비▲ 3.3%
거래 확인최근 거래 있음가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
※ 월세 거래는 전환율 5% 기준 환산보증금으로 표시됩니다
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 보증금 | 월세 | 전월세구분 | 계약유형 | 계약기간 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.03.09 | 3층 | 37.56㎡ | 1억 416만원 | - | 전세 | 신규 | 26.05~28.05 |
| 2025.10.14 | 6층 | 25.62㎡ | 1억 6,500만원 ↓0.0% | 3만원 | 월세 | 갱신 | 25.10~27.10 |
| 2024.10.24 | 2층 | 37.56㎡ | 1억 3,000만원 | 10만원 | 월세 | 신규 | 24.11~26.11 |
| 2024.08.17 | 7층 | 25.62㎡ | 2,000만원 | 70만원 | 월세 | 신규 | 24.10~26.10 |
| 2024.04.27 | 4층 | 47.52㎡ | 1억 6,000만원 | - | 전세 | 신규 | 24.06~26.06 |
| 2024.04.09 | 3층 | 37.56㎡ | 9,920만원 | - | 전세 | 신규 | 24.05~26.05 |
| 2024.01.20 | 3층 | 37.56㎡ | 9,920만원 | - | 전세 | - | 24.03~26.03 |
| 2023.08.28 | 6층 | 25.62㎡ | 1억 6,500만원 | - | 전세 | 신규 | 23.10~25.10 |
| 2023.05.04 | 7층 | 25.62㎡ | 2,000만원 | 70만원 | 월세 | 신규 | 23.06~25.06 |
2026.03.09
1억 416만원 전세신규
3층 · 37.56㎡
계약 26.05~28.05
2025.10.14
1억 6,500만원 ↓0.0%월세갱신
월세 3만원 · 6층 · 25.62㎡
계약 25.10~27.10
2024.10.24
1억 3,000만원 월세신규
월세 10만원 · 2층 · 37.56㎡
계약 24.11~26.11
2024.08.17
2,000만원 월세신규
월세 70만원 · 7층 · 25.62㎡
계약 24.10~26.10
2024.04.27
1억 6,000만원 전세신규
4층 · 47.52㎡
계약 24.06~26.06
2024.04.09
9,920만원 전세신규
3층 · 37.56㎡
계약 24.05~26.05
2024.01.20
9,920만원 전세
3층 · 37.56㎡
계약 24.03~26.03
2023.08.28
1억 6,500만원 전세신규
6층 · 25.62㎡
계약 23.10~25.10
2023.05.04
2,000만원 월세신규
월세 70만원 · 7층 · 25.62㎡
계약 23.06~25.06
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🚇
지하철역
5곳🏫
학교
5곳🧒
어린이집
5곳🏅
체육시설
1곳이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.
description