arrow_back
메종드트리빌라 실거래가
메종드트리
서울 강북구 수유동 120-10
최근 거래2,000만원 / 190만원
최근 거래일2026년 4월
건축년도2023년
전용면적38.47~59.9㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래5건
최근 평균가4억 3,250만원
최고 거래가5억 2,400만원
최저 거래가3억 800만원
전월 대비▼ 17.5%
거래 확인최근 거래 있음가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
※ 월세 거래는 전환율 5% 기준 환산보증금으로 표시됩니다
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 보증금 | 월세 | 전월세구분 | 계약유형 | 계약기간 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.04.13 | 4층 | 59.9㎡ | 2,000만원 | 190만원 | 월세 | 신규 | 26.04~28.03 |
| 2025.08.15 | 2층 | 56.32㎡ | 3억 3,500만원 | - | 전세 | 신규 | 25.09~27.09 |
| 2025.08.13 | 5층 | 38.47㎡ | 2,000만원 | 120만원 | 월세 | 신규 | 25.08~27.08 |
| 2023.07.13 | 4층 | 59.9㎡ | 2,000만원 | 200만원 | 월세 | 신규 | 23.08~24.08 |
| 2023.05.02 | 4층 | 57.81㎡ | 2,000만원 | 210만원 | 월세 | 신규 | 23.05~24.05 |
2026.04.13
2,000만원 월세신규
월세 190만원 · 4층 · 59.9㎡
계약 26.04~28.03
2025.08.15
3억 3,500만원 전세신규
2층 · 56.32㎡
계약 25.09~27.09
2025.08.13
2,000만원 월세신규
월세 120만원 · 5층 · 38.47㎡
계약 25.08~27.08
2023.07.13
2,000만원 월세신규
월세 200만원 · 4층 · 59.9㎡
계약 23.08~24.08
2023.05.02
2,000만원 월세신규
월세 210만원 · 4층 · 57.81㎡
계약 23.05~24.05
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🚇
지하철역
5곳🧒