arrow_back
신성하이츠빌라(24-43)빌라 실거래가
신성하이츠빌라(24-43)
서울 강북구 수유동 24-43
최근 거래8,500만원
최근 거래일2025년 9월
건축년도1994년
전용면적32.15~43.88㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래5건
최근 평균가1억 2,267만원
최고 거래가1억 9,500만원
최저 거래가8,400만원
전월 대비▼ 35.4%
거래 확인1년 내 거래가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
※ 월세 거래는 전환율 5% 기준 환산보증금으로 표시됩니다
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 보증금 | 월세 | 전월세구분 | 계약유형 | 계약기간 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025.09.06 | 4층 | 32.15㎡ | 8,100만원 ↓3.6% | 5만원 | 월세 | 갱신 | 25.10~27.10 |
| 2025.09.06 | 4층 | 32.15㎡ | 8,500만원 ↑1.2% | - | 전세 | 갱신 | 25.10~27.10 |
| 2024.12.26 | 3층 | 43.88㎡ | 1,500만원 | 75만원 | 월세 | 신규 | 25.01~27.01 |
| 2023.09.09 | 4층 | 32.15㎡ | 8,400만원 | - | 전세 | - | 23.10~25.10 |
| 2023.07.22 | 1층 | 43.88㎡ | 1,000만원 | 75만원 | 월세 | 신규 | 23.08~24.08 |
2025.09.06
8,100만원 ↓3.6%월세갱신
월세 5만원 · 4층 · 32.15㎡
계약 25.10~27.10
2025.09.06
8,500만원 ↑1.2%전세갱신
4층 · 32.15㎡
계약 25.10~27.10
2024.12.26
1,500만원 월세신규
월세 75만원 · 3층 · 43.88㎡
계약 25.01~27.01
2023.09.09
8,400만원 전세
4층 · 32.15㎡
계약 23.10~25.10
2023.07.22
1,000만원 월세신규
월세 75만원 · 1층 · 43.88㎡
계약 23.08~24.08
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🚇
지하철역
5곳🧒