arrow_back
다원하이빌빌라 실거래가
다원하이빌
서울 강동구 성내동 461-20
최근 거래1,003만원 / 33만원
최근 거래일2024년 9월
건축년도2020년
전용면적32.17~34.3㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래4건
최근 평균가9,109만원
최고 거래가1억 424만원
최저 거래가8,720만원
전월 대비-
거래 확인최근 거래 오래됨가격 범위 보통
평균가 최고/최저가 거래건수
※ 월세 거래는 전환율 5% 기준 환산보증금으로 표시됩니다
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 보증금 | 월세 | 전월세구분 | 계약유형 | 계약기간 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024.09.24 | 2층 | 32.17㎡ | 1,003만원 ↓55.1% | 33만원 ↑13.8% | 월세 | 갱신 | 24.09~26.09 |
| 2024.08.27 | 2층 | 34.06㎡ | 5,622만원 ↑133.4% | 13만원 ↓58.1% | 월세 | 갱신 | 24.09~26.08 |
| 2024.08.22 | 4층 | 34.3㎡ | 2,504만원 ↑162.5% | 33만원 ↓2.9% | 월세 | 갱신 | 24.08~26.08 |
| 2024.08.21 | 2층 | 32.95㎡ | 5,600만원 ↑145.0% | 13만원 ↓56.7% | 월세 | 갱신 | 24.09~26.08 |
2024.09.24
1,003만원 ↓55.1%월세갱신
월세 33만원 ↑13.8% · 2층 · 32.17㎡
계약 24.09~26.09
2024.08.27
5,622만원 ↑133.4%월세갱신
월세 13만원 ↓58.1% · 2층 · 34.06㎡
계약 24.09~26.08
2024.08.22
2,504만원 ↑162.5%월세갱신
월세 33만원 ↓2.9% · 4층 · 34.3㎡
계약 24.08~26.08
2024.08.21
5,600만원 ↑145.0%월세갱신
월세 13만원 ↓56.7% · 2층 · 32.95㎡
계약 24.09~26.08
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🚇
지하철역
5곳🧒
어린이집
5곳🏥
병원
5곳🏅
체육시설
1곳이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.
description