일상킷
arrow_back
샬롬빌
빌라 실거래가

샬롬빌

서울 강동구 암사동 495-44

최근 거래2억 4,000만원
최근 거래일2025년 9월
건축년도2002년
전용면적48.69㎡

위치와 로드뷰

지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.

시세 추이

매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.

전체 기간 거래12건
최근 평균가2억 3,833만원
최고 거래가2억 7,100만원
최저 거래가2억
전월 대비▼ 0.2%
거래 활발1년 내 거래가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수

※ 월세 거래는 전환율 5% 기준 환산보증금으로 표시됩니다

거래 내역

계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.

2025.09.24
2억 4,000만원 ↑4.3%전세갱신
3층 · 48.69㎡
계약 25.10~27.10
2025.06.27
2억 1,000만원 ↑5.0%전세갱신
2층 · 48.69㎡
계약 25.06~27.06
2025.06.25
2억 4,000만원 ↑2.1%전세갱신
4층 · 48.69㎡
계약 25.07~27.07
2025.05.22
2억 5,000만원 전세신규
4층 · 48.69㎡
계약 25.07~27.07
2024.10.28
1억 7,500만원 ↓16.7%월세갱신
월세 40만원 ↑100.0% · 3층 · 48.69㎡
계약 24.11~26.11
2024.10.20
1억 7,500만원 ↓16.7%월세갱신
월세 40만원 ↑100.0% · 3층 · 48.69㎡
계약 24.10~26.10
2024.10.20
2억 1,000만원 ↓0.0%월세갱신
월세 20만원 ↓0.0% · 3층 · 48.69㎡
계약 24.10~26.10
2024.07.03
2억 2,000만원 ↑4.8%전세갱신
2층 · 48.69㎡
계약 24.07~26.07
2023.09.18
2억 3,000만원 ↑4.5%전세갱신
3층 · 48.69㎡
계약 23.10~25.10
2023.06.28
2억 3,500만원 ↑2.2%전세갱신
4층 · 48.69㎡
계약 23.07~25.07

주변 생활시설

부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.

이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.

description

데이터 정보

최근 동기화2026-05-21
제공기관국토교통부
info국토교통부 실거래가 공개시스템 기준 정보입니다