arrow_back
써니빌2빌라 실거래가
써니빌2
서울 강동구 암사동 507-8
최근 거래1,321만원 / 17만원
최근 거래일2025년 12월
건축년도2016년
전용면적27.21~31.5㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래8건
최근 평균가5,239만원
최고 거래가5,697만원
최저 거래가4,346만원
전월 대비▼ 1.9%
거래 확인1년 내 거래가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
※ 월세 거래는 전환율 5% 기준 환산보증금으로 표시됩니다
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 보증금 | 월세 | 전월세구분 | 계약유형 | 계약기간 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025.12.18 | 4층 | 29.38㎡ | 1,321만원 | 17만원 | 월세 | 신규 | 25.12~28.02 |
| 2025.12.17 | 5층 | 27.22㎡ | 2,906만원 | 6만원 | 월세 | 신규 | 25.12~28.02 |
| 2025.12.17 | 5층 | 27.22㎡ | 1,211만원 | 16만원 | 월세 | 신규 | 25.12~28.02 |
| 2025.07.08 | 5층 | 27.21㎡ | 1,209만원 | 16만원 | 월세 | - | - |
| 2025.07.08 | 3층 | 29.49㎡ | 1,367만원 | 18만원 | 월세 | - | - |
| 2024.12.18 | 2층 | 29.98㎡ | 1,337만원 | 17만원 | 월세 | 신규 | 25.01~27.03 |
| 2024.02.13 | 4층 | 31.5㎡ | 3,303만원 ↑139.9% | 7만원 ↓61.1% | 월세 | 갱신 | 24.02~26.02 |
| 2024.01.08 | 4층 | 31.5㎡ | 1,377만원 | 18만원 | 월세 | - | - |
2025.12.18
1,321만원 월세신규
월세 17만원 · 4층 · 29.38㎡
계약 25.12~28.02
2025.12.17
2,906만원 월세신규
월세 6만원 · 5층 · 27.22㎡
계약 25.12~28.02
2025.12.17
1,211만원 월세신규
월세 16만원 · 5층 · 27.22㎡
계약 25.12~28.02
2025.07.08
1,209만원 월세
월세 16만원 · 5층 · 27.21㎡
2025.07.08
1,367만원 월세
월세 18만원 · 3층 · 29.49㎡
2024.12.18
1,337만원 월세신규
월세 17만원 · 2층 · 29.98㎡
계약 25.01~27.03
2024.02.13
3,303만원 ↑139.9%월세갱신
월세 7만원 ↓61.1% · 4층 · 31.5㎡
계약 24.02~26.02
2024.01.08
1,377만원 월세
월세 18만원 · 4층 · 31.5㎡
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🚇
지하철역
5곳🧒