arrow_back
HwellsPARK천호1빌라 실거래가
HwellsPARK천호1
서울 강동구 천호동 167-32
최근 거래5,547만원 / 5만원
최근 거래일2025년 10월
건축년도2022년
전용면적26.26~29.64㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래15건
최근 평균가9,051만원
최고 거래가1억 5,528만원
최저 거래가6,727만원
전월 대비▼ 7.8%
거래 활발1년 내 거래가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
※ 월세 거래는 전환율 5% 기준 환산보증금으로 표시됩니다
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 보증금 | 월세 | 전월세구분 | 계약유형 | 계약기간 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025.10.30 | 4층 | 27.26㎡ | 5,547만원 ↑151.6% | 5만원 ↓78.3% | 월세 | 갱신 | 25.11~27.10 |
| 2025.08.28 | 4층 | 26.26㎡ | 5,614만원 ↑1.6% | 5만원 ↓0.0% | 월세 | 갱신 | 25.08~27.08 |
| 2025.08.21 | 4층 | 28.26㎡ | 2,430만원 ↑2330.0% | 25만원 ↓16.7% | 월세 | 갱신 | 25.08~27.08 |
| 2025.07.30 | 2층 | 26.52㎡ | 7,257만원 | 11만원 | 월세 | 신규 | 25.08~27.10 |
| 2025.07.30 | 5층 | 29.64㎡ | 1억 1,114만원 | 9만원 | 월세 | 신규 | 25.08~27.10 |
| 2025.07.30 | 2층 | 26.52㎡ | 200만원 | 51만원 | 월세 | 신규 | 25.08~27.10 |
| 2025.07.30 | 5층 | 29.64㎡ | 4,488만원 | 46만원 | 월세 | 신규 | 25.08~27.10 |
| 2024.12.09 | 3층 | 29.38㎡ | 2,403만원 | 25만원 | 월세 | 신규 | 24.12~25.02 |
| 2023.10.26 | 3층 | 26.58㎡ | 200만원 | 47만원 | 월세 | 신규 | 23.11~26.01 |
| 2023.08.18 | 4층 | 27.26㎡ | 2,205만원 | 23만원 | 월세 | - | - |
2025.10.30
5,547만원 ↑151.6%월세갱신
월세 5만원 ↓78.3% · 4층 · 27.26㎡
계약 25.11~27.10
2025.08.28
5,614만원 ↑1.6%월세갱신
월세 5만원 ↓0.0% · 4층 · 26.26㎡
계약 25.08~27.08
2025.08.21
2,430만원 ↑2330.0%월세갱신
월세 25만원 ↓16.7% · 4층 · 28.26㎡
계약 25.08~27.08
2025.07.30
7,257만원 월세신규
월세 11만원 · 2층 · 26.52㎡
계약 25.08~27.10
2025.07.30
1억 1,114만원 월세신규
월세 9만원 · 5층 · 29.64㎡
계약 25.08~27.10
2025.07.30
200만원 월세신규
월세 51만원 · 2층 · 26.52㎡
계약 25.08~27.10
2025.07.30
4,488만원 월세신규
월세 46만원 · 5층 · 29.64㎡
계약 25.08~27.10
2024.12.09
2,403만원 월세신규
월세 25만원 · 3층 · 29.38㎡
계약 24.12~25.02
2023.10.26
200만원 월세신규
월세 47만원 · 3층 · 26.58㎡
계약 23.11~26.01
2023.08.18
2,205만원 월세
월세 23만원 · 4층 · 27.26㎡
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🚇
지하철역
5곳🧒