arrow_back
런던빌개포빌라 실거래가
런던빌개포
서울 강남구 개포동 1194-1
최근 거래2억 7,500만원 / 15만원
최근 거래일2026년 4월
건축년도2021년
전용면적19.81~28.14㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래15건
최근 평균가2억 9,183만원
최고 거래가4억 8,600만원
최저 거래가2억
전월 대비▼ 27.4%
거래 활발최근 거래 있음가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
※ 월세 거래는 전환율 5% 기준 환산보증금으로 표시됩니다
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 보증금 | 월세 | 전월세구분 | 계약유형 | 계약기간 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.04.11 | 6층 | 19.81㎡ | 2억 7,500만원 | 15만원 | 월세 | 신규 | 26.06~28.06 |
| 2026.04.06 | 5층 | 19.81㎡ | 2억 2,000만원 ↓0.0% | 50만원 ↓0.0% | 월세 | 갱신 | 26.05~28.05 |
| 2026.01.10 | 4층 | 23.44㎡ | 2억 | - | 전세 | 신규 | 26.02~28.02 |
| 2026.01.02 | 3층 | 23.44㎡ | 2억 9,000만원 | - | 전세 | 신규 | 26.01~27.10 |
| 2025.02.08 | 6층 | 23.44㎡ | 3억 500만원 | - | 전세 | 신규 | 25.03~27.03 |
| 2024.09.27 | 6층 | 28.14㎡ | 4억 7,000만원 | - | 전세 | 신규 | 24.11~26.10 |
| 2024.06.24 | 4층 | 19.81㎡ | 2억 7,000만원 ↓15.6% | 40만원 | 월세 | 갱신 | 24.06~26.06 |
| 2024.06.05 | 6층 | 19.81㎡ | 3억 | - | 전세 | 신규 | 24.07~26.06 |
| 2024.05.11 | 4층 | 19.81㎡ | 3억 2,000만원 ↓20.0% | - | 전세 | 갱신 | 24.06~26.06 |
| 2024.05.07 | 2층 | 28.14㎡ | 3,000만원 | 190만원 | 월세 | 신규 | 24.05~25.05 |
2026.04.11
2억 7,500만원 월세신규
월세 15만원 · 6층 · 19.81㎡
계약 26.06~28.06
2026.04.06
2억 2,000만원 ↓0.0%월세갱신
월세 50만원 ↓0.0% · 5층 · 19.81㎡
계약 26.05~28.05
2026.01.10
2억 전세신규
4층 · 23.44㎡
계약 26.02~28.02
2026.01.02
2억 9,000만원 전세신규
3층 · 23.44㎡
계약 26.01~27.10
2025.02.08
3억 500만원 전세신규
6층 · 23.44㎡
계약 25.03~27.03
2024.09.27
4억 7,000만원 전세신규
6층 · 28.14㎡
계약 24.11~26.10
2024.06.24
2억 7,000만원 ↓15.6%월세갱신
월세 40만원 · 4층 · 19.81㎡
계약 24.06~26.06
2024.06.05
3억 전세신규
6층 · 19.81㎡
계약 24.07~26.06
2024.05.11
3억 2,000만원 ↓20.0%전세갱신
4층 · 19.81㎡
계약 24.06~26.06
2024.05.07
3,000만원 월세신규
월세 190만원 · 2층 · 28.14㎡
계약 24.05~25.05
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🚇
지하철역
5곳🏫
학교
4곳🧒
약국
5곳🌳
공원
5곳이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.
description