arrow_back
양지빌라빌라 실거래가
양지빌라
서울 강남구 개포동 1225
최근 거래3억 1,400만원 / 6만원
최근 거래일2025년 11월
건축년도1999년
전용면적49.35~60.99㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래4건
최근 평균가3억 3,613만원
최고 거래가4억 6,200만원
최저 거래가2억 6,000만원
전월 대비▼ 27.2%
거래 확인1년 내 거래가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
※ 월세 거래는 전환율 5% 기준 환산보증금으로 표시됩니다
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 보증금 | 월세 | 전월세구분 | 계약유형 | 계약기간 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025.11.05 | 3층 | 60.99㎡ | 3억 1,400만원 ↓0.0% | 6만원 | 월세 | 갱신 | 25.11~27.11 |
| 2025.10.12 | 1층 | 60.99㎡ | 4억 2,000만원 | - | 전세 | 신규 | 25.12~27.12 |
| 2024.07.18 | 4층 | 49.35㎡ | 2억 6,000만원 | - | 전세 | 신규 | 24.09~26.09 |
| 2024.02.08 | 1층 | 60.99㎡ | 1억 5,000만원 | 130만원 | 월세 | 신규 | 24.02~25.08 |
2025.11.05
3억 1,400만원 ↓0.0%월세갱신
월세 6만원 · 3층 · 60.99㎡
계약 25.11~27.11
2025.10.12
4억 2,000만원 전세신규
1층 · 60.99㎡
계약 25.12~27.12
2024.07.18
2억 6,000만원 전세신규
4층 · 49.35㎡
계약 24.09~26.09
2024.02.08
1억 5,000만원 월세신규
월세 130만원 · 1층 · 60.99㎡
계약 24.02~25.08
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🚇
지하철역
5곳🧒
약국
5곳🏅
체육시설
1곳이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.
description