arrow_back
에스톤하우스빌라 실거래가
에스톤하우스
서울 강남구 논현동 41-15
최근 거래13억 5,000만원
최근 거래일2025년 10월
건축년도1992년
전용면적213.54~215.24㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래4건
최근 평균가17억 7,000만원
최고 거래가21억 2,000만원
최저 거래가13억 450만원
전월 대비▲ 35.7%
거래 확인1년 내 거래가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
※ 월세 거래는 전환율 5% 기준 환산보증금으로 표시됩니다
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 보증금 | 월세 | 전월세구분 | 계약유형 | 계약기간 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025.10.16 | 3층 | 213.54㎡ | 13억 5,000만원 ↑36.0% | - ↓100.0% | 전세 | 갱신 | 25.11~27.11 |
| 2025.09.02 | 1층 | 215.24㎡ | 2억 | 800만원 | 월세 | 신규 | 25.09~26.09 |
| 2025.04.14 | 1층 | 215.24㎡ | 10억 | 350만원 | 월세 | 신규 | 25.05~27.05 |
| 2023.10.23 | 3층 | 213.54㎡ | 9억 9,250만원 ↑11.2% | 130만원 | 월세 | 갱신 | 23.11~25.11 |
2025.10.16
13억 5,000만원 ↑36.0%전세갱신
3층 · 213.54㎡
계약 25.11~27.11
2025.09.02
2억 월세신규
월세 800만원 · 1층 · 215.24㎡
계약 25.09~26.09
2025.04.14
10억 월세신규
월세 350만원 · 1층 · 215.24㎡
계약 25.05~27.05
2023.10.23
9억 9,250만원 ↑11.2%월세갱신
월세 130만원 · 3층 · 213.54㎡
계약 23.11~25.11
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🚇
지하철역
5곳🧒
어린이집
4곳🏥
병원
5곳💊
약국
5곳🏅
체육시설
1곳이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.
description