arrow_back
주양빌라빌라 실거래가
주양빌라
서울 강남구 삼성동 91-5
최근 거래2억 9,000만원 / 15만원
최근 거래일2026년 4월
건축년도1999년
전용면적43.04~140.25㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래4건
최근 평균가2억 8,967만원
최고 거래가8억 2,000만원
최저 거래가2억 4,300만원
전월 대비▼ 64.7%
거래 확인최근 거래 있음가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
※ 월세 거래는 전환율 5% 기준 환산보증금으로 표시됩니다
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 보증금 | 월세 | 전월세구분 | 계약유형 | 계약기간 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.04.21 | 2층 | 43.04㎡ | 2억 9,000만원 | 15만원 | 월세 | 신규 | 26.06~28.06 |
| 2026.02.04 | 1층 | 45.38㎡ | 3억 | - | 전세 | 신규 | 26.03~28.03 |
| 2024.10.24 | 3층 | 140.25㎡ | 1,500만원 | 95만원 | 월세 | 신규 | 24.11~26.11 |
| 2024.03.21 | 3층 | 140.25㎡ | 1억 ↓0.0% | 300만원 ↑42.2% | 월세 | 갱신 | 24.03~25.03 |
2026.04.21
2억 9,000만원 월세신규
월세 15만원 · 2층 · 43.04㎡
계약 26.06~28.06
2026.02.04
3억 전세신규
1층 · 45.38㎡
계약 26.03~28.03
2024.10.24
1,500만원 월세신규
월세 95만원 · 3층 · 140.25㎡
계약 24.11~26.11
2024.03.21
1억 ↓0.0%월세갱신
월세 300만원 ↑42.2% · 3층 · 140.25㎡
계약 24.03~25.03
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🚇
지하철역
5곳🧒
어린이집
5곳🏥
병원
5곳🏅
체육시설
1곳이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.
description