arrow_back
토미하우스(266-5)빌라 실거래가
토미하우스(266-5)
서울 강남구 논현동 266-5
최근 거래1,000만원 / 140만원
최근 거래일2025년 12월
건축년도2000년
전용면적56.97㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래5건
최근 평균가3억 5,167만원
최고 거래가3억 5,800만원
최저 거래가2억 2,400만원
전월 대비▲ 57.0%
거래 확인1년 내 거래가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
※ 월세 거래는 전환율 5% 기준 환산보증금으로 표시됩니다
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 보증금 | 월세 | 전월세구분 | 계약유형 | 계약기간 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025.12.31 | 3층 | 56.97㎡ | 1,000만원 | 140만원 | 월세 | 신규 | 26.01~27.01 |
| 2025.12.15 | 3층 | 56.97㎡ | 2,000만원 | 130만원 | 월세 | 신규 | 25.12~26.12 |
| 2025.02.27 | 1층 | 56.97㎡ | 1,000만원 | 145만원 | 월세 | 신규 | 25.03~26.03 |
| 2024.06.03 | 1층 | 56.97㎡ | 1,000만원 | 145만원 | 월세 | 신규 | 24.07~25.07 |
| 2023.09.11 | 2층 | 56.97㎡ | 2억 | 10만원 | 월세 | 신규 | 23.10~25.10 |
2025.12.31
1,000만원 월세신규
월세 140만원 · 3층 · 56.97㎡
계약 26.01~27.01
2025.12.15
2,000만원 월세신규
월세 130만원 · 3층 · 56.97㎡
계약 25.12~26.12
2025.02.27
1,000만원 월세신규
월세 145만원 · 1층 · 56.97㎡
계약 25.03~26.03
2024.06.03
1,000만원 월세신규
월세 145만원 · 1층 · 56.97㎡
계약 24.07~25.07
2023.09.11
2억 월세신규
월세 10만원 · 2층 · 56.97㎡
계약 23.10~25.10
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🚇
지하철역
5곳🧒
어린이집
4곳🏥