arrow_back
불루빌빌라 실거래가
불루빌
서울 강서구 화곡동 24-279
최근 거래5,000만원 / 11만원
최근 거래일2026년 3월
건축년도1997년
전용면적21.93~73.27㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래11건
최근 평균가1억 497만원
최고 거래가2억 6,200만원
최저 거래가4,000만원
전월 대비▲ 41.5%
거래 활발최근 거래 있음가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
※ 월세 거래는 전환율 5% 기준 환산보증금으로 표시됩니다
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 보증금 | 월세 | 전월세구분 | 계약유형 | 계약기간 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.03.24 | -1층 | 29.96㎡ | 5,000만원 ↓0.0% | 11만원 ↓0.0% | 월세 | 갱신 | 26.04~28.04 |
| 2026.03.04 | -1층 | 25.63㎡ | 4,000만원 | - | 전세 | 신규 | 26.03~28.03 |
| 2026.01.28 | 2층 | 73.27㎡ | 2억 500만원 ↓2.4% | - | 전세 | 갱신 | 26.01~28.01 |
| 2026.01.28 | 3층 | 68.35㎡ | 1억 8,000만원 | - | 전세 | 신규 | 26.03~28.03 |
| 2025.07.11 | -1층 | 30.4㎡ | 5,700만원 ↓12.3% | 3만원 | 월세 | 갱신 | 25.07~27.07 |
| 2025.02.25 | 1층 | 24.36㎡ | 6,430만원 | - | 전세 | 신규 | 25.03~27.03 |
| 2024.03.18 | -1층 | 29.96㎡ | 5,000만원 ↓3.8% | 11만원 ↑266.7% | 월세 | 갱신 | 24.04~26.04 |
| 2023.12.26 | -1층 | 26.23㎡ | 6,500만원 ↓0.0% | 7만원 ↑40.0% | 월세 | 갱신 | - |
| 2023.11.03 | 2층 | 68.35㎡ | 1억 9,500만원 | - | 전세 | 신규 | 24.01~26.01 |
| 2023.09.20 | 3층 | 73.27㎡ | 1억 3,000만원 | 55만원 | 월세 | 신규 | 23.10~25.10 |
2026.03.24
5,000만원 ↓0.0%월세갱신
월세 11만원 ↓0.0% · -1층 · 29.96㎡
계약 26.04~28.04
2026.03.04
4,000만원 전세신규
-1층 · 25.63㎡
계약 26.03~28.03
2026.01.28
2억 500만원 ↓2.4%전세갱신
2층 · 73.27㎡
계약 26.01~28.01
2026.01.28
1억 8,000만원 전세신규
3층 · 68.35㎡
계약 26.03~28.03
2025.07.11
5,700만원 ↓12.3%월세갱신
월세 3만원 · -1층 · 30.4㎡
계약 25.07~27.07
2025.02.25
6,430만원 전세신규
1층 · 24.36㎡
계약 25.03~27.03
2024.03.18
5,000만원 ↓3.8%월세갱신
월세 11만원 ↑266.7% · -1층 · 29.96㎡
계약 24.04~26.04
2023.12.26
6,500만원 ↓0.0%월세갱신
월세 7만원 ↑40.0% · -1층 · 26.23㎡
2023.11.03
1억 9,500만원 전세신규
2층 · 68.35㎡
계약 24.01~26.01
2023.09.20
1억 3,000만원 월세신규
월세 55만원 · 3층 · 73.27㎡
계약 23.10~25.10
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🚇
지하철역
5곳🧒