arrow_back
하임빌빌라 실거래가
하임빌
서울 강서구 화곡동 77-43
최근 거래3,000만원 / 46만원
최근 거래일2025년 11월
건축년도2017년
전용면적19.47~48.09㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래4건
최근 평균가2억 1,853만원
최고 거래가2억 6,000만원
최저 거래가1억 3,560만원
전월 대비▲ 61.2%
거래 확인1년 내 거래가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
※ 월세 거래는 전환율 5% 기준 환산보증금으로 표시됩니다
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 보증금 | 월세 | 전월세구분 | 계약유형 | 계약기간 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025.11.09 | 3층 | 19.47㎡ | 3,000만원 ↓0.0% | 46만원 ↑4.5% | 월세 | 갱신 | 25.11~27.11 |
| 2025.08.23 | 1층 | 48.09㎡ | 2억 2,400만원 ↓11.1% | 15만원 | 월세 | 갱신 | 25.10~27.10 |
| 2025.05.01 | 2층 | 48.09㎡ | 2억 2,400만원 ↓9.8% | 13만원 | 월세 | 갱신 | 25.05~27.05 |
| 2023.10.19 | 3층 | 19.47㎡ | 3,000만원 | 44만원 | 월세 | 신규 | 23.11~25.11 |
2025.11.09
3,000만원 ↓0.0%월세갱신
월세 46만원 ↑4.5% · 3층 · 19.47㎡
계약 25.11~27.11
2025.08.23
2억 2,400만원 ↓11.1%월세갱신
월세 15만원 · 1층 · 48.09㎡
계약 25.10~27.10
2025.05.01
2억 2,400만원 ↓9.8%월세갱신
월세 13만원 · 2층 · 48.09㎡
계약 25.05~27.05
2023.10.19
3,000만원 월세신규
월세 44만원 · 3층 · 19.47㎡
계약 23.11~25.11
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🚇
지하철역
5곳🧒
어린이집
5곳🌳
공원
5곳이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.
description