일상킷
arrow_back
리오파크
빌라 실거래가

리오파크

서울 구로구 구로동 429-79

최근 거래2억 4,000만원
최근 거래일2025년 6월
건축년도2015년
전용면적34.88㎡

위치와 로드뷰

지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.

시세 추이

매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.

전체 기간 거래2건
최근 평균가2억 2,500만원
최고 거래가2억 4,000만원
최저 거래가2억 1,000만원
전월 대비-
거래 적음1년 내 거래가격 범위 보통

거래 건수가 적어 변동률이 부정확할 수 있습니다

평균가 최고/최저가 거래건수

※ 월세 거래는 전환율 5% 기준 환산보증금으로 표시됩니다

거래 내역

계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.

2025.06.13
2억 4,000만원 전세신규
6층 · 34.88㎡
계약 25.09~27.09
2025.01.01
3,000만원 월세신규
월세 75만원 · 5층 · 34.88㎡
계약 25.01~27.01
2024.09.12
2억 1,300만원 전세신규
3층 · 29.85㎡
계약 24.10~26.10
2024.08.30
3억 ↓0.0%전세갱신
5층 · 42.82㎡
계약 24.08~26.08
2024.08.30
2억 6,300만원 전세신규
5층 · 42.82㎡
계약 24.08~26.08
2024.08.24
2억 2,300만원 전세신규
2층 · 29.74㎡
계약 24.09~26.09
2024.03.22
2,000만원 월세신규
월세 76만원 · 5층 · 28.19㎡
계약 24.06~26.06
2024.02.22
1억 9,000만원 전세신규
4층 · 28.19㎡
계약 24.04~26.04
2024.01.26
2억 900만원 ↓9.1%전세갱신
3층 · 29.74㎡
계약 24.03~26.03
2023.09.16
2억 1,600만원 ↑3.4%전세갱신
3층 · 29.85㎡
계약 23.10~25.10

주변 생활시설

부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.

이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.

description

데이터 정보

최근 동기화2026-05-21
제공기관국토교통부
info국토교통부 실거래가 공개시스템 기준 정보입니다