일상킷
arrow_back
성환빌라(330-19)
빌라 실거래가

성환빌라(330-19)

서울 구로구 개봉동 330-19

최근 거래1억 7,800만원 / 20만원
최근 거래일2026년 1월
건축년도2001년
전용면적45.24~64.56㎡

위치와 로드뷰

지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.

시세 추이

매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.

전체 기간 거래4건
최근 평균가2억 1,999만원
최고 거래가2억 3,000만원
최저 거래가1억 4,000만원
전월 대비▲ 57.1%
거래 확인1년 내 거래가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수

※ 월세 거래는 전환율 5% 기준 환산보증금으로 표시됩니다

거래 내역

계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.

2026.01.09
1억 7,800만원 월세신규
월세 20만원 · 4층 · 64.56㎡
계약 26.02~28.02
2025.03.13
2억 3,000만원 전세신규
3층 · 64.56㎡
계약 25.04~27.04
2024.06.20
2억 396만원 전세신규
1층 · 45.24㎡
계약 24.06~26.06
2024.03.18
1억 4,000만원 ↓0.0%전세갱신
-1층 · 64.56㎡
계약 24.04~26.04

주변 생활시설

부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.

이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.

description

데이터 정보

최근 동기화2026-05-23
제공기관국토교통부
info국토교통부 실거래가 공개시스템 기준 정보입니다