arrow_back
이레하우스빌라 실거래가
이레하우스
서울 관악구 봉천동 1510-53
최근 거래4,200만원 / 37만원
최근 거래일2026년 2월
건축년도2003년
전용면적47.79~47.94㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래6건
최근 평균가1억 153만원
최고 거래가1억 3,080만원
최저 거래가4,500만원
전월 대비▼ 9.1%
거래 확인최근 거래 있음가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
※ 월세 거래는 전환율 5% 기준 환산보증금으로 표시됩니다
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 보증금 | 월세 | 전월세구분 | 계약유형 | 계약기간 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.02.04 | 5층 | 47.79㎡ | 4,200만원 ↑5.0% | 37만원 ↑5.7% | 월세 | 갱신 | 26.02~28.02 |
| 2025.11.02 | 3층 | 47.94㎡ | 4,000만원 | 37만원 | 월세 | 신규 | 25.12~27.12 |
| 2024.08.10 | 2층 | 47.94㎡ | 4,500만원 | - | 전세 | 신규 | 24.08~26.08 |
| 2024.06.11 | 2층 | 47.94㎡ | 300만원 | 33만원 | 월세 | 신규 | 24.06~26.08 |
| 2024.02.05 | 5층 | 47.79㎡ | 4,000만원 | 35만원 | 월세 | 신규 | 24.02~26.02 |
| 2023.10.11 | 3층 | 47.94㎡ | 4,000만원 | 37만원 | 월세 | 신규 | 23.12~25.12 |
2026.02.04
4,200만원 ↑5.0%월세갱신
월세 37만원 ↑5.7% · 5층 · 47.79㎡
계약 26.02~28.02
2025.11.02
4,000만원 월세신규
월세 37만원 · 3층 · 47.94㎡
계약 25.12~27.12
2024.08.10
4,500만원 전세신규
2층 · 47.94㎡
계약 24.08~26.08
2024.06.11
300만원 월세신규
월세 33만원 · 2층 · 47.94㎡
계약 24.06~26.08
2024.02.05
4,000만원 월세신규
월세 35만원 · 5층 · 47.79㎡
계약 24.02~26.02
2023.10.11
4,000만원 월세신규
월세 37만원 · 3층 · 47.94㎡
계약 23.12~25.12
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🚇
지하철역
5곳🧒