arrow_back
청산샤르빌빌라 실거래가
청산샤르빌
서울 관악구 봉천동 41-314
최근 거래2억 / 20만원
최근 거래일2026년 4월
건축년도2001년
전용면적36.78~49.24㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래4건
최근 평균가2억 1,267만원
최고 거래가2억 4,800만원
최저 거래가1억 4,400만원
전월 대비▲ 47.7%
거래 확인최근 거래 있음가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
※ 월세 거래는 전환율 5% 기준 환산보증금으로 표시됩니다
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 보증금 | 월세 | 전월세구분 | 계약유형 | 계약기간 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.04.25 | 1층 | 47.84㎡ | 2억 ↑5.3% | 20만원 ↓0.0% | 월세 | 갱신 | 26.05~28.05 |
| 2024.06.29 | 1층 | 36.78㎡ | 1억 2,800만원 | 10만원 | 월세 | 신규 | 24.09~26.09 |
| 2024.04.06 | 1층 | 47.84㎡ | 1억 9,000만원 | 20만원 | 월세 | 신규 | 24.05~26.05 |
| 2023.09.06 | -1층 | 49.24㎡ | 1억 2,000만원 | 10만원 | 월세 | 신규 | 23.09~25.09 |
2026.04.25
2억 ↑5.3%월세갱신
월세 20만원 ↓0.0% · 1층 · 47.84㎡
계약 26.05~28.05
2024.06.29
1억 2,800만원 월세신규
월세 10만원 · 1층 · 36.78㎡
계약 24.09~26.09
2024.04.06
1억 9,000만원 월세신규
월세 20만원 · 1층 · 47.84㎡
계약 24.05~26.05
2023.09.06
1억 2,000만원 월세신규
월세 10만원 · -1층 · 49.24㎡
계약 23.09~25.09
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🚇
지하철역
5곳🧒