arrow_back
로젠스톤빌라 실거래가
로젠스톤
서울 광진구 구의동 251-31
최근 거래1억 5,000만원 / 50만원
최근 거래일2026년 1월
건축년도2017년
전용면적21.75~26.13㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래14건
최근 평균가2억 7,127만원
최고 거래가2억 8,800만원
최저 거래가1억 7,520만원
전월 대비▲ 20.5%
거래 활발1년 내 거래가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
※ 월세 거래는 전환율 5% 기준 환산보증금으로 표시됩니다
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 보증금 | 월세 | 전월세구분 | 계약유형 | 계약기간 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.01.29 | 11층 | 25.95㎡ | 1억 5,000만원 ↑15.4% | 50만원 ↑2.0% | 월세 | 갱신 | 26.03~28.03 |
| 2026.01.03 | 8층 | 26.13㎡ | 1억 2,000만원 ↑20.0% | 70만원 ↓0.0% | 월세 | 갱신 | 26.02~28.12 |
| 2025.11.22 | 11층 | 21.75㎡ | 1억 5,000만원 | 46만원 | 월세 | 신규 | 26.01~28.01 |
| 2025.05.15 | 10층 | 25.95㎡ | 2억 ↑100.0% | 31만원 ↓53.0% | 월세 | 갱신 | 25.06~27.06 |
| 2024.12.20 | 9층 | 26.13㎡ | 2억 | 24만원 | 월세 | 신규 | 25.02~27.02 |
| 2024.12.14 | 9층 | 21.75㎡ | 1억 2,000만원 | 44만원 | 월세 | 신규 | 25.02~27.02 |
| 2024.09.24 | 8층 | 21.75㎡ | 6,000만원 | 83만원 | 월세 | 신규 | 24.10~26.10 |
| 2024.09.22 | 8층 | 25.95㎡ | 2억 1,000만원 ↓0.0% | 20만원 ↑33.3% | 월세 | 갱신 | 24.10~26.10 |
| 2024.05.25 | 12층 | 24.95㎡ | 1억 2,000만원 | 23만원 | 월세 | 신규 | 24.06~26.06 |
| 2024.02.21 | 11층 | 25.95㎡ | 1억 3,000만원 | 49만원 | 월세 | 신규 | 24.03~26.03 |
2026.01.29
1억 5,000만원 ↑15.4%월세갱신
월세 50만원 ↑2.0% · 11층 · 25.95㎡
계약 26.03~28.03
2026.01.03
1억 2,000만원 ↑20.0%월세갱신
월세 70만원 ↓0.0% · 8층 · 26.13㎡
계약 26.02~28.12
2025.11.22
1억 5,000만원 월세신규
월세 46만원 · 11층 · 21.75㎡
계약 26.01~28.01
2025.05.15
2억 ↑100.0%월세갱신
월세 31만원 ↓53.0% · 10층 · 25.95㎡
계약 25.06~27.06
2024.12.20
2억 월세신규
월세 24만원 · 9층 · 26.13㎡
계약 25.02~27.02
2024.12.14
1억 2,000만원 월세신규
월세 44만원 · 9층 · 21.75㎡
계약 25.02~27.02
2024.09.24
6,000만원 월세신규
월세 83만원 · 8층 · 21.75㎡
계약 24.10~26.10
2024.09.22
2억 1,000만원 ↓0.0%월세갱신
월세 20만원 ↑33.3% · 8층 · 25.95㎡
계약 24.10~26.10
2024.05.25
1억 2,000만원 월세신규
월세 23만원 · 12층 · 24.95㎡
계약 24.06~26.06
2024.02.21
1억 3,000만원 월세신규
월세 49만원 · 11층 · 25.95㎡
계약 24.03~26.03
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🚇
지하철역
5곳🧒