arrow_back
동영주택빌라 실거래가
동영주택
서울 중랑구 묵동 77-35
최근 거래1억 3,100만원
최근 거래일2025년 9월
건축년도2017년
전용면적18.15~29.73㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래7건
최근 평균가1억 6,283만원
최고 거래가1억 8,100만원
최저 거래가1억 500만원
전월 대비▲ 17.1%
거래 확인1년 내 거래가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
※ 월세 거래는 전환율 5% 기준 환산보증금으로 표시됩니다
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 보증금 | 월세 | 전월세구분 | 계약유형 | 계약기간 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025.09.09 | 5층 | 18.15㎡ | 1억 3,100만원 ↑24.8% | - | 전세 | 갱신 | 25.10~27.10 |
| 2025.08.25 | 2층 | 29.61㎡ | 1억 8,100만원 ↑5.2% | - | 전세 | 갱신 | 25.08~27.08 |
| 2025.08.20 | 3층 | 29.73㎡ | 1억 8,000만원 ↑4.0% | - | 전세 | 갱신 | 25.08~27.08 |
| 2025.07.30 | 3층 | 29.61㎡ | 1억 7,900만원 ↑4.1% | - | 전세 | 갱신 | 25.07~27.09 |
| 2025.07.15 | 2층 | 29.73㎡ | 1억 7,500만원 ↑4.2% | - | 전세 | 갱신 | 25.07~27.07 |
| 2023.10.11 | 5층 | 18.15㎡ | 1억 500만원 | - | 전세 | 신규 | 23.10~25.10 |
| 2023.08.21 | 3층 | 29.73㎡ | 1억 7,300만원 ↑3.0% | - | 전세 | 갱신 | 23.08~25.08 |
2025.09.09
1억 3,100만원 ↑24.8%전세갱신
5층 · 18.15㎡
계약 25.10~27.10
2025.08.25
1억 8,100만원 ↑5.2%전세갱신
2층 · 29.61㎡
계약 25.08~27.08
2025.08.20
1억 8,000만원 ↑4.0%전세갱신
3층 · 29.73㎡
계약 25.08~27.08
2025.07.30
1억 7,900만원 ↑4.1%전세갱신
3층 · 29.61㎡
계약 25.07~27.09
2025.07.15
1억 7,500만원 ↑4.2%전세갱신
2층 · 29.73㎡
계약 25.07~27.07
2023.10.11
1억 500만원 전세신규
5층 · 18.15㎡
계약 23.10~25.10
2023.08.21
1억 7,300만원 ↑3.0%전세갱신
3층 · 29.73㎡
계약 23.08~25.08
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🚇
지하철역
5곳🧒
어린이집
5곳🏥
병원
5곳🏅
체육시설
1곳이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.
description