arrow_back
스타하우스3빌라 실거래가
스타하우스3
서울 중랑구 면목동 179-69
최근 거래2억 2,010만원 / 9만원
최근 거래일2026년 2월
건축년도2016년
전용면적41.79㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래9건
최근 평균가2억 7,417만원
최고 거래가3억 640만원
최저 거래가2억 1,320만원
전월 대비▲ 13.2%
거래 확인최근 거래 있음가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
※ 월세 거래는 전환율 5% 기준 환산보증금으로 표시됩니다
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 보증금 | 월세 | 전월세구분 | 계약유형 | 계약기간 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.02.10 | 3층 | 41.79㎡ | 2억 2,010만원 ↑0.0% | 9만원 ↑80.0% | 월세 | 갱신 | 26.03~28.03 |
| 2025.10.11 | 2층 | 41.79㎡ | 1억 4,000만원 | 56만원 | 월세 | 신규 | 25.11~27.11 |
| 2025.07.30 | 3층 | 41.79㎡ | 1억 | 86만원 | 월세 | 신규 | 25.09~27.09 |
| 2024.10.26 | 6층 | 41.79㎡ | 5,000만원 ↓0.0% | 68만원 ↑6.3% | 월세 | 갱신 | 24.10~26.10 |
| 2024.03.27 | 5층 | 41.79㎡ | 1억 6,500만원 | 48만원 | 월세 | 신규 | 24.04~26.04 |
| 2024.03.04 | 4층 | 41.79㎡ | 5,000만원 ↓0.0% | 79만원 ↑5.3% | 월세 | 갱신 | 24.03~26.03 |
| 2024.02.23 | 2층 | 41.79㎡ | 1억 4,000만원 ↓0.0% | 56만원 ↑12.0% | 월세 | 갱신 | 24.03~26.03 |
| 2024.02.21 | 3층 | 41.79㎡ | 2억 2,000만원 ↓0.0% | 5만원 ↓75.0% | 월세 | 갱신 | 24.03~26.03 |
| 2023.11.22 | 5층 | 41.79㎡ | 2억 5,000만원 | - | 전세 | 신규 | 23.11~25.11 |
2026.02.10
2억 2,010만원 ↑0.0%월세갱신
월세 9만원 ↑80.0% · 3층 · 41.79㎡
계약 26.03~28.03
2025.10.11
1억 4,000만원 월세신규
월세 56만원 · 2층 · 41.79㎡
계약 25.11~27.11
2025.07.30
1억 월세신규
월세 86만원 · 3층 · 41.79㎡
계약 25.09~27.09
2024.10.26
5,000만원 ↓0.0%월세갱신
월세 68만원 ↑6.3% · 6층 · 41.79㎡
계약 24.10~26.10
2024.03.27
1억 6,500만원 월세신규
월세 48만원 · 5층 · 41.79㎡
계약 24.04~26.04
2024.03.04
5,000만원 ↓0.0%월세갱신
월세 79만원 ↑5.3% · 4층 · 41.79㎡
계약 24.03~26.03
2024.02.23
1억 4,000만원 ↓0.0%월세갱신
월세 56만원 ↑12.0% · 2층 · 41.79㎡
계약 24.03~26.03
2024.02.21
2억 2,000만원 ↓0.0%월세갱신
월세 5만원 ↓75.0% · 3층 · 41.79㎡
계약 24.03~26.03
2023.11.22
2억 5,000만원 전세신규
5층 · 41.79㎡
계약 23.11~25.11
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🚇
지하철역
5곳🧒
약국
5곳🏅
체육시설
1곳이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.
description