arrow_back
현진홈타운(332-25)빌라 실거래가
현진홈타운(332-25)
서울 중랑구 중화동 332-25
최근 거래1억 8,850만원
최근 거래일2026년 5월
건축년도2020년
전용면적26.78~27.34㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래12건
최근 평균가2억 1,150만원
최고 거래가2억 4,700만원
최저 거래가1억 8,500만원
전월 대비▼ 4.2%
거래 활발최근 거래 있음가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
※ 월세 거래는 전환율 5% 기준 환산보증금으로 표시됩니다
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 보증금 | 월세 | 전월세구분 | 계약유형 | 계약기간 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.05.13 | 4층 | 27.3㎡ | 1억 8,850만원 ↓0.0% | - | 전세 | 갱신 | 26.06~28.06 |
| 2026.03.24 | 4층 | 27.34㎡ | 1억 9,900만원 ↑5.3% | 20만원 ↓0.0% | 월세 | 갱신 | 26.05~28.05 |
| 2026.02.25 | 5층 | 27.34㎡ | 1억 9,900만원 ↓11.6% | - | 전세 | 갱신 | 26.04~28.04 |
| 2024.07.16 | 2층 | 27.34㎡ | 2억 2,000만원 | - | 전세 | 신규 | 24.08~26.08 |
| 2024.05.30 | 3층 | 27.3㎡ | 2억 2,500만원 ↓4.3% | - | 전세 | 갱신 | 24.06~26.06 |
| 2024.05.28 | 2층 | 27.3㎡ | 2억 2,000만원 | - | 전세 | 신규 | 24.07~26.07 |
| 2024.05.23 | 4층 | 27.3㎡ | 1억 8,850만원 ↓21.9% | - | 전세 | 갱신 | 24.06~26.06 |
| 2024.03.25 | 4층 | 27.34㎡ | 1억 8,900만원 | 20만원 | 월세 | 신규 | 24.05~26.05 |
| 2024.03.22 | 5층 | 27.34㎡ | 2억 2,500만원 | - | 전세 | 신규 | 24.04~26.04 |
| 2024.02.28 | 2층 | 26.78㎡ | 1억 8,500만원 ↓17.8% | - | 전세 | 갱신 | 24.04~26.04 |
2026.05.13
1억 8,850만원 ↓0.0%전세갱신
4층 · 27.3㎡
계약 26.06~28.06
2026.03.24
1억 9,900만원 ↑5.3%월세갱신
월세 20만원 ↓0.0% · 4층 · 27.34㎡
계약 26.05~28.05
2026.02.25
1억 9,900만원 ↓11.6%전세갱신
5층 · 27.34㎡
계약 26.04~28.04
2024.07.16
2억 2,000만원 전세신규
2층 · 27.34㎡
계약 24.08~26.08
2024.05.30
2억 2,500만원 ↓4.3%전세갱신
3층 · 27.3㎡
계약 24.06~26.06
2024.05.28
2억 2,000만원 전세신규
2층 · 27.3㎡
계약 24.07~26.07
2024.05.23
1억 8,850만원 ↓21.9%전세갱신
4층 · 27.3㎡
계약 24.06~26.06
2024.03.25
1억 8,900만원 월세신규
월세 20만원 · 4층 · 27.34㎡
계약 24.05~26.05
2024.03.22
2억 2,500만원 전세신규
5층 · 27.34㎡
계약 24.04~26.04
2024.02.28
1억 8,500만원 ↓17.8%전세갱신
2층 · 26.78㎡
계약 24.04~26.04
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🚇
지하철역
5곳🧒
약국
5곳🌳
공원
1곳🏅
체육시설
1곳이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.
description