arrow_back
골든빌(가,나)빌라 실거래가
골든빌(가,나)
서울 마포구 연남동 255-8
최근 거래1억 438만원 / 49만원
최근 거래일2024년 7월
건축년도2021년
전용면적28.69~52.84㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래4건
최근 평균가1억 8,594만원
최고 거래가2억 4,848만원
최저 거래가9,399만원
전월 대비-
거래 확인최근 거래 오래됨가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
※ 월세 거래는 전환율 5% 기준 환산보증금으로 표시됩니다
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 보증금 | 월세 | 전월세구분 | 계약유형 | 계약기간 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024.07.24 | 5층 | 44.57㎡ | 1억 438만원 ↑3.2% | 49만원 ↑6.5% | 월세 | 갱신 | 24.08~26.07 |
| 2024.06.24 | 2층 | 28.69㎡ | 4,359만원 ↑20.6% | 21만원 ↓8.7% | 월세 | 갱신 | 24.06~26.06 |
| 2024.06.20 | 3층 | 36.42㎡ | 7,125만원 ↑2.4% | 15만원 ↑7.1% | 월세 | 갱신 | 24.06~26.06 |
| 2024.06.18 | 4층 | 52.84㎡ | 1억 6,928만원 ↑121.3% | 33만원 ↓58.2% | 월세 | 갱신 | 24.06~26.06 |
2024.07.24
1억 438만원 ↑3.2%월세갱신
월세 49만원 ↑6.5% · 5층 · 44.57㎡
계약 24.08~26.07
2024.06.24
4,359만원 ↑20.6%월세갱신
월세 21만원 ↓8.7% · 2층 · 28.69㎡
계약 24.06~26.06
2024.06.20
7,125만원 ↑2.4%월세갱신
월세 15만원 ↑7.1% · 3층 · 36.42㎡
계약 24.06~26.06
2024.06.18
1억 6,928만원 ↑121.3%월세갱신
월세 33만원 ↓58.2% · 4층 · 52.84㎡
계약 24.06~26.06
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🚇
지하철역
5곳🏫
학교
4곳🧒