arrow_back
방배빌리지Ⅰ빌라 실거래가
방배빌리지Ⅰ
서울 서초구 방배동 593-92
최근 거래3억 9,900만원
최근 거래일2024년 2월
건축년도2018년
전용면적37.92~43.2㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래2건
최근 평균가4억 950만원
최고 거래가4억 2,000만원
최저 거래가3억 9,900만원
전월 대비-
거래 적음최근 거래 오래됨가격 범위 작음
거래 건수가 적어 변동률이 부정확할 수 있습니다
평균가 최고/최저가 거래건수
※ 월세 거래는 전환율 5% 기준 환산보증금으로 표시됩니다
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 보증금 | 월세 | 전월세구분 | 계약유형 | 계약기간 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024.02.21 | 1층 | 43.2㎡ | 3억 9,900만원 | - | 전세 | 신규 | 24.03~26.03 |
| 2023.09.12 | 4층 | 37.92㎡ | 4억 2,000만원 ↓0.0% | - | 전세 | 갱신 | 23.09~25.09 |
2024.02.21
3억 9,900만원 전세신규
1층 · 43.2㎡
계약 24.03~26.03
2023.09.12
4억 2,000만원 ↓0.0%전세갱신
4층 · 37.92㎡
계약 23.09~25.09
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🚇
지하철역
5곳🧒