arrow_back
벨라지오빌라 실거래가
벨라지오
서울 서초구 방배동 878-14
최근 거래2억 / 120만원
최근 거래일2025년 11월
건축년도2015년
전용면적42.05~59.13㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래4건
최근 평균가3억 7,573만원
최고 거래가5억 1,200만원
최저 거래가2억 4,000만원
전월 대비▼ 26.6%
거래 확인1년 내 거래가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
※ 월세 거래는 전환율 5% 기준 환산보증금으로 표시됩니다
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 보증금 | 월세 | 전월세구분 | 계약유형 | 계약기간 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025.11.01 | 5층 | 59.13㎡ | 2억 | 120만원 | 월세 | 신규 | 25.12~26.12 |
| 2025.03.24 | 4층 | 42.05㎡ | 2억 4,000만원 ↑4.3% | - | 전세 | 갱신 | 25.04~27.04 |
| 2024.12.01 | 3층 | 53.37㎡ | 2억 ↓0.0% | 83만원 ↑9.2% | 월세 | 갱신 | 25.01~27.01 |
| 2024.01.30 | 4층 | 42.09㎡ | 2억 ↓0.0% | 130만원 ↓0.0% | 월세 | 갱신 | 24.02~25.02 |
2025.11.01
2억 월세신규
월세 120만원 · 5층 · 59.13㎡
계약 25.12~26.12
2025.03.24
2억 4,000만원 ↑4.3%전세갱신
4층 · 42.05㎡
계약 25.04~27.04
2024.12.01
2억 ↓0.0%월세갱신
월세 83만원 ↑9.2% · 3층 · 53.37㎡
계약 25.01~27.01
2024.01.30
2억 ↓0.0%월세갱신
월세 130만원 ↓0.0% · 4층 · 42.09㎡
계약 24.02~25.02
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🚇
지하철역
5곳🧒