arrow_back
양재와인루프빌빌라 실거래가
양재와인루프빌
서울 서초구 양재동 17-39
최근 거래2,000만원 / 68만원
최근 거래일2025년 12월
건축년도2017년
전용면적17.21~59.62㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래19건
최근 평균가2억 3,993만원
최고 거래가3억 2,600만원
최저 거래가1억 5,720만원
전월 대비▼ 8.4%
거래 활발1년 내 거래가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
※ 월세 거래는 전환율 5% 기준 환산보증금으로 표시됩니다
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 보증금 | 월세 | 전월세구분 | 계약유형 | 계약기간 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025.12.27 | 3층 | 17.21㎡ | 2,000만원 | 68만원 | 월세 | 신규 | 26.02~28.02 |
| 2025.12.26 | 4층 | 17.64㎡ | 3,000만원 ↑50.0% | 76만원 ↓0.0% | 월세 | 갱신 | 26.01~27.12 |
| 2025.09.28 | 5층 | 59.62㎡ | 5,000만원 | 115만원 | 월세 | 신규 | 25.10~26.10 |
| 2025.08.01 | 4층 | 17.21㎡ | 1억 ↓0.0% | 40만원 ↑8.1% | 월세 | 갱신 | 25.08~26.08 |
| 2025.06.20 | 5층 | 59.62㎡ | 5,000만원 ↓0.0% | 115만원 ↑4.5% | 월세 | 갱신 | 25.07~26.07 |
| 2025.04.28 | 3층 | 17.21㎡ | 5,000만원 | 58만원 | 월세 | 신규 | 25.06~26.06 |
| 2025.03.03 | 3층 | 24.15㎡ | 5,000만원 | 92만원 | 월세 | 신규 | 25.04~26.04 |
| 2025.02.14 | 3층 | 17.21㎡ | 5,000만원 ↓0.0% | 58만원 ↑7.4% | 월세 | 갱신 | 25.02~26.02 |
| 2025.01.20 | 2층 | 24.15㎡ | 2억 5,400만원 ↑5.0% | - | 전세 | 갱신 | 25.01~27.01 |
| 2024.10.22 | 4층 | 24.15㎡ | 1억 1,000만원 | 59만원 | 월세 | 신규 | 24.11~26.11 |
2025.12.27
2,000만원 월세신규
월세 68만원 · 3층 · 17.21㎡
계약 26.02~28.02
2025.12.26
3,000만원 ↑50.0%월세갱신
월세 76만원 ↓0.0% · 4층 · 17.64㎡
계약 26.01~27.12
2025.09.28
5,000만원 월세신규
월세 115만원 · 5층 · 59.62㎡
계약 25.10~26.10
2025.08.01
1억 ↓0.0%월세갱신
월세 40만원 ↑8.1% · 4층 · 17.21㎡
계약 25.08~26.08
2025.06.20
5,000만원 ↓0.0%월세갱신
월세 115만원 ↑4.5% · 5층 · 59.62㎡
계약 25.07~26.07
2025.04.28
5,000만원 월세신규
월세 58만원 · 3층 · 17.21㎡
계약 25.06~26.06
2025.03.03
5,000만원 월세신규
월세 92만원 · 3층 · 24.15㎡
계약 25.04~26.04
2025.02.14
5,000만원 ↓0.0%월세갱신
월세 58만원 ↑7.4% · 3층 · 17.21㎡
계약 25.02~26.02
2025.01.20
2억 5,400만원 ↑5.0%전세갱신
2층 · 24.15㎡
계약 25.01~27.01
2024.10.22
1억 1,000만원 월세신규
월세 59만원 · 4층 · 24.15㎡
계약 24.11~26.11
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🚇
지하철역
5곳🧒
어린이집
4곳🏥
병원
5곳💊
약국
5곳🏅
체육시설
1곳이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.
description