매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래6건
최근 평균가5억 9,600만원
최고 거래가7억
최저 거래가4억 6,200만원
전월 대비▲ 2.6%
거래 확인가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
※ 월세 거래는 전환율 5% 기준 환산보증금으로 표시됩니다
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 보증금 | 월세 | 전월세구분 | 계약유형 | 계약기간 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.01.08 | 2층 | 161.46㎡ | 6억 9,000만원 ↑3.0% | - | 전세 | 갱신 | 26.01~28.01 |
| 2025.06.23 | 3층 | 148.89㎡ | 6억 ↑3.4% | - | 전세 | 갱신 | 25.06~27.06 |
| 2025.05.24 | 4층 | 161.46㎡ | 4억 5,000만원 | 20만원 | 월세 | 신규 | 25.06~27.06 |
| 2025.02.08 | 2층 | 148.89㎡ | 7억 | - | 전세 | 신규 | 25.03~27.03 |
| 2025.01.20 | 3층 | 161.46㎡ | 4억 6,200만원 ↑5.0% | - | 전세 | 갱신 | 25.02~27.02 |
| 2023.05.08 | 3층 | 148.89㎡ | 5억 8,000만원 | - | 전세 | 신규 | 23.06~25.06 |
2026.01.08
6억 9,000만원 ↑3.0%전세갱신
2층 · 161.46㎡
계약 26.01~28.01
2025.06.23
6억 ↑3.4%전세갱신
3층 · 148.89㎡
계약 25.06~27.06
2025.05.24
4억 5,000만원 월세신규
월세 20만원 · 4층 · 161.46㎡
계약 25.06~27.06
2025.02.08
7억 전세신규
2층 · 148.89㎡
계약 25.03~27.03
2025.01.20
4억 6,200만원 ↑5.0%전세갱신
3층 · 161.46㎡
계약 25.02~27.02
2023.05.08
5억 8,000만원 전세신규
3층 · 148.89㎡
계약 23.06~25.06
이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.
description