일상킷
arrow_back
미래그린빌라
빌라 실거래가

미래그린빌라

서울 서대문구 북가좌동 347-19

최근 거래2억 3,500만원
최근 거래일2025년 5월
건축년도2001년
전용면적63.41~69.11㎡

위치와 로드뷰

지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.

시세 추이

매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.

전체 기간 거래4건
최근 평균가1억 9,400만원
최고 거래가2억 5,000만원
최저 거래가1억 5,000만원
전월 대비▼ 22.4%
거래 확인1년 내 거래가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수

※ 월세 거래는 전환율 5% 기준 환산보증금으로 표시됩니다

거래 내역

계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.

2025.05.31
2억 3,500만원 전세신규
5층 · 63.41㎡
계약 25.08~27.08
2025.04.22
1억 7,300만원 ↓15.6%월세갱신
월세 10만원 · 1층 · 69.11㎡
계약 25.05~27.05
2023.12.17
1억 5,000만원 ↑7.1%전세갱신
1층 · 65.99㎡
계약 23.12~25.12
2023.06.10
2억 5,000만원 ↓7.4%전세갱신
5층 · 63.41㎡
계약 23.08~25.08

주변 생활시설

부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.

이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.

description

데이터 정보

최근 동기화2026-05-21
제공기관국토교통부
info국토교통부 실거래가 공개시스템 기준 정보입니다