arrow_back
정릉그린빌리지(170-34)빌라 실거래가
정릉그린빌리지(170-34)
서울 성북구 정릉동 170-34
최근 거래1억 5,000만원
최근 거래일2025년 7월
건축년도1995년
전용면적82.5~83.28㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래4건
최근 평균가1억 4,333만원
최고 거래가1억 5,000만원
최저 거래가1억 1,000만원
전월 대비-
거래 확인1년 내 거래가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
※ 월세 거래는 전환율 5% 기준 환산보증금으로 표시됩니다
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 보증금 | 월세 | 전월세구분 | 계약유형 | 계약기간 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025.07.01 | 2층 | 83.28㎡ | 1억 5,000만원 ↑36.4% | - | 전세 | 갱신 | 24.12~30.01 |
| 2025.06.14 | -1층 | 82.5㎡ | 1억 5,000만원 | - | 전세 | 신규 | 25.06~27.06 |
| 2025.01.01 | 2층 | 83.28㎡ | 1억 5,000만원 | - | 전세 | 신규 | 25.01~30.01 |
| 2025.01.01 | 2층 | 83.28㎡ | 1억 1,000만원 | - | 전세 | 신규 | 25.01~30.01 |
2025.07.01
1억 5,000만원 ↑36.4%전세갱신
2층 · 83.28㎡
계약 24.12~30.01
2025.06.14
1억 5,000만원 전세신규
-1층 · 82.5㎡
계약 25.06~27.06
2025.01.01
1억 5,000만원 전세신규
2층 · 83.28㎡
계약 25.01~30.01
2025.01.01
1억 1,000만원 전세신규
2층 · 83.28㎡
계약 25.01~30.01
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🚇
지하철역
5곳🧒