arrow_back
SMPARK3차빌라 실거래가
SMPARK3차
서울 성북구 길음동 1207
최근 거래3억 9,500만원 / 5만원
최근 거래일2026년 5월
건축년도2018년
전용면적29.95~48㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래4건
최근 평균가3억 6,033만원
최고 거래가4억 700만원
최저 거래가2억 5,000만원
전월 대비▲ 44.1%
거래 확인최근 거래 있음가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
※ 월세 거래는 전환율 5% 기준 환산보증금으로 표시됩니다
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 보증금 | 월세 | 전월세구분 | 계약유형 | 계약기간 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.05.06 | 8층 | 48㎡ | 3억 9,500만원 ↓0.0% | 5만원 | 월세 | 갱신 | 26.05~27.05 |
| 2026.02.19 | 5층 | 29.95㎡ | 1억 9,500만원 | 35만원 | 월세 | 신규 | 26.03~28.03 |
| 2024.03.08 | 8층 | 48㎡ | 3억 9,500만원 | - | 전세 | 신규 | 24.05~26.05 |
| 2024.01.20 | 5층 | 29.95㎡ | 2억 5,000만원 | - | 전세 | 신규 | 24.02~26.02 |
2026.05.06
3억 9,500만원 ↓0.0%월세갱신
월세 5만원 · 8층 · 48㎡
계약 26.05~27.05
2026.02.19
1억 9,500만원 월세신규
월세 35만원 · 5층 · 29.95㎡
계약 26.03~28.03
2024.03.08
3억 9,500만원 전세신규
8층 · 48㎡
계약 24.05~26.05
2024.01.20
2억 5,000만원 전세신규
5층 · 29.95㎡
계약 24.02~26.02
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🚇
지하철역
5곳🧒