arrow_back
스타빌라빌라 실거래가
스타빌라
서울 성동구 행당동 308-7
최근 거래3억 3,000만원
최근 거래일2025년 4월
건축년도2007년
전용면적35.53~70.6㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래4건
최근 평균가2억 7,333만원
최고 거래가3억 4,000만원
최저 거래가1억 5,000만원
전월 대비▼ 11.8%
거래 확인최근 거래 오래됨가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
※ 월세 거래는 전환율 5% 기준 환산보증금으로 표시됩니다
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 보증금 | 월세 | 전월세구분 | 계약유형 | 계약기간 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025.04.26 | 3층 | 70.6㎡ | 3억 3,000만원 ↑6.5% | - | 전세 | 갱신 | 25.05~27.05 |
| 2025.02.15 | 2층 | 70.6㎡ | 3억 4,000만원 ↑13.3% | - | 전세 | 갱신 | 25.03~27.03 |
| 2024.06.04 | 4층 | 35.53㎡ | 1억 5,000만원 | - | 전세 | 신규 | 24.06~26.06 |
| 2023.04.26 | 3층 | 70.6㎡ | 3억 1,000만원 ↑1.8% | - | 전세 | 갱신 | 23.05~25.05 |
2025.04.26
3억 3,000만원 ↑6.5%전세갱신
3층 · 70.6㎡
계약 25.05~27.05
2025.02.15
3억 4,000만원 ↑13.3%전세갱신
2층 · 70.6㎡
계약 25.03~27.03
2024.06.04
1억 5,000만원 전세신규
4층 · 35.53㎡
계약 24.06~26.06
2023.04.26
3억 1,000만원 ↑1.8%전세갱신
3층 · 70.6㎡
계약 23.05~25.05
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🚇
지하철역
5곳🧒
어린이집
4곳🏥
병원
5곳이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.
description