arrow_back
민정주택빌라 실거래가
민정주택
서울 송파구 석촌동 288-4
최근 거래1,000만원 / 53만원
최근 거래일2026년 4월
건축년도2002년
전용면적21.96~50.12㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래4건
최근 평균가2억 613만원
최고 거래가2억 4,520만원
최저 거래가1억 3,720만원
전월 대비▲ 50.2%
거래 확인최근 거래 있음가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
※ 월세 거래는 전환율 5% 기준 환산보증금으로 표시됩니다
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 보증금 | 월세 | 전월세구분 | 계약유형 | 계약기간 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.04.11 | 3층 | 21.96㎡ | 1,000만원 | 53만원 | 월세 | 신규 | 26.05~28.05 |
| 2025.01.24 | 4층 | 50.12㎡ | 2,000만원 | 90만원 | 월세 | 신규 | 25.03~27.03 |
| 2024.07.02 | 3층 | 44.57㎡ | 1,000만원 | 98만원 | 월세 | 신규 | 24.08~26.08 |
| 2024.01.15 | 2층 | 21.96㎡ | 1,000만원 | 53만원 | 월세 | 신규 | 24.01~26.01 |
2026.04.11
1,000만원 월세신규
월세 53만원 · 3층 · 21.96㎡
계약 26.05~28.05
2025.01.24
2,000만원 월세신규
월세 90만원 · 4층 · 50.12㎡
계약 25.03~27.03
2024.07.02
1,000만원 월세신규
월세 98만원 · 3층 · 44.57㎡
계약 24.08~26.08
2024.01.15
1,000만원 월세신규
월세 53만원 · 2층 · 21.96㎡
계약 24.01~26.01
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🚇
지하철역
5곳🧒
약국
5곳🌳
공원
1곳이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.
description