arrow_back
아람빌(309-29)빌라 실거래가
아람빌(309-29)
서울 송파구 잠실동 309-29
최근 거래9,744만원
최근 거래일2026년 4월
건축년도2003년
전용면적18.14~92.44㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래11건
최근 평균가1억 5,472만원
최고 거래가3억 5,840만원
최저 거래가9,280만원
전월 대비▼ 4.0%
거래 활발최근 거래 있음가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
※ 월세 거래는 전환율 5% 기준 환산보증금으로 표시됩니다
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 보증금 | 월세 | 전월세구분 | 계약유형 | 계약기간 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.04.04 | 2층 | 18.14㎡ | 9,744만원 | - | 전세 | 신규 | 26.04~28.04 |
| 2025.08.05 | 3층 | 34.9㎡ | 1억 8,343만원 ↑5.0% | - | 전세 | 갱신 | 25.10~27.10 |
| 2025.01.10 | 4층 | 34.9㎡ | 1억 8,330만원 | - | 전세 | 신규 | 25.02~27.02 |
| 2024.08.26 | 4층 | 18.14㎡ | 9,000만원 ↓0.0% | 3만원 ↑200.0% | 월세 | 갱신 | 24.09~26.09 |
| 2024.08.26 | 2층 | 34.9㎡ | 1억 6,920만원 ↑5.0% | - | 전세 | 갱신 | 24.09~26.09 |
| 2024.08.22 | 4층 | 18.14㎡ | 9,000만원 ↓0.0% | 3만원 ↑200.0% | 월세 | 갱신 | 24.08~26.08 |
| 2023.12.19 | 3층 | 34.9㎡ | 1억 8,780만원 | - | 전세 | 신규 | 24.01~26.01 |
| 2023.09.04 | 3층 | 34.9㎡ | 1억 7,470만원 | - | 전세 | 신규 | 23.10~25.10 |
| 2023.06.21 | 2층 | 18.14㎡ | 9,280만원 | - | 전세 | 신규 | 23.08~25.08 |
| 2023.05.25 | 5층 | 92.44㎡ | 2억 ↑541.0% | 66만원 ↓51.8% | 월세 | 갱신 | 23.05~25.05 |
2026.04.04
9,744만원 전세신규
2층 · 18.14㎡
계약 26.04~28.04
2025.08.05
1억 8,343만원 ↑5.0%전세갱신
3층 · 34.9㎡
계약 25.10~27.10
2025.01.10
1억 8,330만원 전세신규
4층 · 34.9㎡
계약 25.02~27.02
2024.08.26
9,000만원 ↓0.0%월세갱신
월세 3만원 ↑200.0% · 4층 · 18.14㎡
계약 24.09~26.09
2024.08.26
1억 6,920만원 ↑5.0%전세갱신
2층 · 34.9㎡
계약 24.09~26.09
2024.08.22
9,000만원 ↓0.0%월세갱신
월세 3만원 ↑200.0% · 4층 · 18.14㎡
계약 24.08~26.08
2023.12.19
1억 8,780만원 전세신규
3층 · 34.9㎡
계약 24.01~26.01
2023.09.04
1억 7,470만원 전세신규
3층 · 34.9㎡
계약 23.10~25.10
2023.06.21
9,280만원 전세신규
2층 · 18.14㎡
계약 23.08~25.08
2023.05.25
2억 ↑541.0%월세갱신
월세 66만원 ↓51.8% · 5층 · 92.44㎡
계약 23.05~25.05
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🚇
지하철역
5곳🧒
약국
5곳🌳
공원
5곳이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.
description