arrow_back
우리아트빌(11-7)빌라 실거래가
우리아트빌(11-7)
서울 송파구 석촌동 11-7
최근 거래2억 837만원
최근 거래일2026년 5월
건축년도2003년
전용면적38.22~56.34㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래7건
최근 평균가2억 1,876만원
최고 거래가2억 5,520만원
최저 거래가1억 9,200만원
전월 대비▼ 5.6%
거래 확인최근 거래 있음가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
※ 월세 거래는 전환율 5% 기준 환산보증금으로 표시됩니다
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 보증금 | 월세 | 전월세구분 | 계약유형 | 계약기간 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.05.07 | 2층 | 38.22㎡ | 2억 837만원 ↑5.0% | - | 전세 | 갱신 | 26.06~28.06 |
| 2025.06.11 | 4층 | 56.34㎡ | 2억 5,350만원 ↑5.0% | - | 전세 | 갱신 | 25.06~27.06 |
| 2024.10.30 | 3층 | 38.22㎡ | 1억 9,200만원 | - | 전세 | 신규 | 24.12~26.12 |
| 2024.10.29 | 4층 | 38.22㎡ | 1억 9,679만원 ↑5.0% | - | 전세 | 갱신 | 24.10~26.10 |
| 2024.04.18 | 2층 | 38.22㎡ | 1억 9,845만원 | - | 전세 | 신규 | 24.06~26.06 |
| 2023.11.20 | 2층 | 56.34㎡ | 2억 | 23만원 | 월세 | - | - |
| 2023.06.12 | 4층 | 56.34㎡ | 2억 4,150만원 ↑5.0% | - | 전세 | 갱신 | 23.06~25.06 |
2026.05.07
2억 837만원 ↑5.0%전세갱신
2층 · 38.22㎡
계약 26.06~28.06
2025.06.11
2억 5,350만원 ↑5.0%전세갱신
4층 · 56.34㎡
계약 25.06~27.06
2024.10.30
1억 9,200만원 전세신규
3층 · 38.22㎡
계약 24.12~26.12
2024.10.29
1억 9,679만원 ↑5.0%전세갱신
4층 · 38.22㎡
계약 24.10~26.10
2024.04.18
1억 9,845만원 전세신규
2층 · 38.22㎡
계약 24.06~26.06
2023.11.20
2억 월세
월세 23만원 · 2층 · 56.34㎡
2023.06.12
2억 4,150만원 ↑5.0%전세갱신
4층 · 56.34㎡
계약 23.06~25.06
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🚇
지하철역
5곳🧒