arrow_back
재임빌리지빌라 실거래가
재임빌리지
서울 송파구 가락동 50-8
최근 거래3억 1,000만원
최근 거래일2026년 4월
건축년도2020년
전용면적23.23~29.96㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래29건
최근 평균가2억 9,117만원
최고 거래가3억 2,000만원
최저 거래가1억 5,400만원
전월 대비▼ 6.1%
거래 활발최근 거래 있음가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
※ 월세 거래는 전환율 5% 기준 환산보증금으로 표시됩니다
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 보증금 | 월세 | 전월세구분 | 계약유형 | 계약기간 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.04.23 | 5층 | 29.19㎡ | 3억 1,000만원 ↓0.0% | - | 전세 | 갱신 | 26.04~27.04 |
| 2026.03.19 | 5층 | 23.23㎡ | 2억 3,100만원 | 18만원 | 월세 | 신규 | 26.04~28.04 |
| 2026.03.11 | 5층 | 23.23㎡ | 2억 3,100만원 | 18만원 | 월세 | 신규 | 26.03~28.03 |
| 2025.08.22 | 6층 | 29.95㎡ | 2억 7,800만원 | - | 전세 | 신규 | 25.09~27.02 |
| 2025.08.11 | 2층 | 29.96㎡ | 2억 9,100만원 ↑1.4% | 4만원 | 월세 | 갱신 | 25.08~27.08 |
| 2025.07.30 | 3층 | 29.19㎡ | 2억 9,000만원 ↓0.0% | - | 전세 | 갱신 | 25.07~27.07 |
| 2025.07.24 | 4층 | 29.96㎡ | 3억 ↓0.0% | - | 전세 | 갱신 | 25.08~27.08 |
| 2025.07.01 | 4층 | 29.96㎡ | 2억 9,100만원 ↑3.9% | - | 전세 | 갱신 | 25.07~27.07 |
| 2025.05.23 | 2층 | 29.19㎡ | 3억 2,000만원 | - | 전세 | 신규 | 25.06~27.06 |
| 2025.04.29 | 5층 | 29.53㎡ | 5,000만원 | 112만원 | 월세 | 신규 | 25.06~27.06 |
2026.04.23
3억 1,000만원 ↓0.0%전세갱신
5층 · 29.19㎡
계약 26.04~27.04
2026.03.19
2억 3,100만원 월세신규
월세 18만원 · 5층 · 23.23㎡
계약 26.04~28.04
2026.03.11
2억 3,100만원 월세신규
월세 18만원 · 5층 · 23.23㎡
계약 26.03~28.03
2025.08.22
2억 7,800만원 전세신규
6층 · 29.95㎡
계약 25.09~27.02
2025.08.11
2억 9,100만원 ↑1.4%월세갱신
월세 4만원 · 2층 · 29.96㎡
계약 25.08~27.08
2025.07.30
2억 9,000만원 ↓0.0%전세갱신
3층 · 29.19㎡
계약 25.07~27.07
2025.07.24
3억 ↓0.0%전세갱신
4층 · 29.96㎡
계약 25.08~27.08
2025.07.01
2억 9,100만원 ↑3.9%전세갱신
4층 · 29.96㎡
계약 25.07~27.07
2025.05.23
3억 2,000만원 전세신규
2층 · 29.19㎡
계약 25.06~27.06
2025.04.29
5,000만원 월세신규
월세 112만원 · 5층 · 29.53㎡
계약 25.06~27.06
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🚇
지하철역
5곳🧒