arrow_back
태영빌빌라 실거래가
태영빌
서울 송파구 삼전동 54-15
최근 거래3억 4,850만원
최근 거래일2025년 4월
건축년도2006년
전용면적34.53~88.24㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래2건
최근 평균가3억 1,525만원
최고 거래가3억 4,850만원
최저 거래가2억 8,200만원
전월 대비-
거래 적음최근 거래 오래됨가격 범위 보통
거래 건수가 적어 변동률이 부정확할 수 있습니다
평균가 최고/최저가 거래건수
※ 월세 거래는 전환율 5% 기준 환산보증금으로 표시됩니다
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 보증금 | 월세 | 전월세구분 | 계약유형 | 계약기간 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.03.11 | 5층 | 75.09㎡ | 3억 ↓0.0% | 13만원 ↑85.7% | 월세 | 갱신 | 26.03~28.03 |
| 2025.04.19 | 5층 | 88.24㎡ | 3억 4,850만원 ↑5.6% | - | 전세 | 갱신 | 25.05~27.05 |
| 2025.04.17 | 4층 | 75.09㎡ | 5,000만원 | 140만원 | 월세 | 신규 | 25.06~27.06 |
| 2024.10.21 | 4층 | 26.42㎡ | 6,000만원 | 25만원 | 월세 | 신규 | 24.11~26.11 |
| 2024.04.24 | 2층 | 69.88㎡ | 3억 ↑200.0% | - ↓100.0% | 전세 | 갱신 | 24.06~26.06 |
| 2024.03.19 | 5층 | 75.09㎡ | 3억 ↓0.0% | 7만원 | 월세 | 갱신 | 24.03~26.03 |
| 2024.01.27 | 4층 | 34.53㎡ | 1억 5,000만원 | 55만원 | 월세 | 신규 | 24.02~26.02 |
| 2023.05.16 | 3층 | 51.51㎡ | 2억 | 20만원 | 월세 | 신규 | 23.06~25.06 |
2026.03.11
3억 ↓0.0%월세갱신
월세 13만원 ↑85.7% · 5층 · 75.09㎡
계약 26.03~28.03
2025.04.19
3억 4,850만원 ↑5.6%전세갱신
5층 · 88.24㎡
계약 25.05~27.05
2025.04.17
5,000만원 월세신규
월세 140만원 · 4층 · 75.09㎡
계약 25.06~27.06
2024.10.21
6,000만원 월세신규
월세 25만원 · 4층 · 26.42㎡
계약 24.11~26.11
2024.04.24
3억 ↑200.0%전세갱신
2층 · 69.88㎡
계약 24.06~26.06
2024.03.19
3억 ↓0.0%월세갱신
월세 7만원 · 5층 · 75.09㎡
계약 24.03~26.03
2024.01.27
1억 5,000만원 월세신규
월세 55만원 · 4층 · 34.53㎡
계약 24.02~26.02
2023.05.16
2억 월세신규
월세 20만원 · 3층 · 51.51㎡
계약 23.06~25.06
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🚇
지하철역
5곳🧒