arrow_back
BeART빌라 실거래가
BeART
서울 송파구 삼전동 168-21
최근 거래2억 2,680만원
최근 거래일2026년 2월
건축년도2002년
전용면적45.81~88.21㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래4건
최근 평균가2억 5,493만원
최고 거래가4억 3,000만원
최저 거래가2억 2,000만원
전월 대비▼ 40.7%
거래 확인최근 거래 있음가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
※ 월세 거래는 전환율 5% 기준 환산보증금으로 표시됩니다
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 보증금 | 월세 | 전월세구분 | 계약유형 | 계약기간 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.02.24 | 3층 | 48.44㎡ | 2억 2,680만원 ↑3.1% | - | 전세 | 갱신 | 26.04~28.04 |
| 2025.10.21 | 3층 | 45.81㎡ | 3,000만원 | 120만원 | 월세 | 신규 | 25.10~27.10 |
| 2024.04.13 | 2층 | 48.44㎡ | 2억 2,000만원 | - | 전세 | 신규 | 24.05~26.05 |
| 2023.12.27 | 4층 | 88.21㎡ | 4억 3,000만원 ↓14.0% | - | 전세 | 갱신 | 24.01~26.01 |
2026.02.24
2억 2,680만원 ↑3.1%전세갱신
3층 · 48.44㎡
계약 26.04~28.04
2025.10.21
3,000만원 월세신규
월세 120만원 · 3층 · 45.81㎡
계약 25.10~27.10
2024.04.13
2억 2,000만원 전세신규
2층 · 48.44㎡
계약 24.05~26.05
2023.12.27
4억 3,000만원 ↓14.0%전세갱신
4층 · 88.21㎡
계약 24.01~26.01
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🚇
지하철역
5곳🧒
어린이집
5곳이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.
description