arrow_back
승원빌라 실거래가
승원
서울 양천구 목동 131-10
최근 거래1억 4,000만원
최근 거래일2026년 3월
건축년도1986년
전용면적36.84~41.79㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래4건
최근 평균가1억 3,800만원
최고 거래가1억 5,400만원
최저 거래가4,000만원
전월 대비▲ 245.0%
거래 확인최근 거래 있음가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
※ 월세 거래는 전환율 5% 기준 환산보증금으로 표시됩니다
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 보증금 | 월세 | 전월세구분 | 계약유형 | 계약기간 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.03.14 | -1층 | 39.36㎡ | 1억 4,000만원 | - | 전세 | 신규 | 26.04~28.04 |
| 2026.02.03 | 2층 | 41.79㎡ | 1,000만원 | 60만원 | 월세 | 신규 | 26.02~28.02 |
| 2025.12.27 | 3층 | 41.4㎡ | 1억 1,000만원 | 35만원 | 월세 | 신규 | 26.02~28.02 |
| 2025.12.23 | 2층 | 41.76㎡ | 1억 5,000만원 | - | 전세 | 신규 | 26.01~28.01 |
| 2025.11.16 | 3층 | 41.76㎡ | 1억 5,000만원 | - | 전세 | 신규 | 25.12~27.12 |
| 2025.10.11 | 1층 | 41.76㎡ | 1억 4,000만원 | 8만원 | 월세 | 신규 | 25.11~27.11 |
| 2025.03.17 | 3층 | 41.4㎡ | 3,000만원 | 75만원 | 월세 | 신규 | 25.03~27.03 |
| 2024.09.21 | 1층 | 36.84㎡ | 1억 2,000만원 | - | 전세 | 신규 | 24.10~26.10 |
| 2024.08.29 | 2층 | 41.58㎡ | 1억 6,500만원 | - | 전세 | 신규 | 24.10~26.10 |
| 2024.08.09 | 2층 | 52.8㎡ | 1억 3,500만원 | - | 전세 | 신규 | 24.08~26.08 |
2026.03.14
1억 4,000만원 전세신규
-1층 · 39.36㎡
계약 26.04~28.04
2026.02.03
1,000만원 월세신규
월세 60만원 · 2층 · 41.79㎡
계약 26.02~28.02
2025.12.27
1억 1,000만원 월세신규
월세 35만원 · 3층 · 41.4㎡
계약 26.02~28.02
2025.12.23
1억 5,000만원 전세신규
2층 · 41.76㎡
계약 26.01~28.01
2025.11.16
1억 5,000만원 전세신규
3층 · 41.76㎡
계약 25.12~27.12
2025.10.11
1억 4,000만원 월세신규
월세 8만원 · 1층 · 41.76㎡
계약 25.11~27.11
2025.03.17
3,000만원 월세신규
월세 75만원 · 3층 · 41.4㎡
계약 25.03~27.03
2024.09.21
1억 2,000만원 전세신규
1층 · 36.84㎡
계약 24.10~26.10
2024.08.29
1억 6,500만원 전세신규
2층 · 41.58㎡
계약 24.10~26.10
2024.08.09
1억 3,500만원 전세신규
2층 · 52.8㎡
계약 24.08~26.08
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.