arrow_back
남양파크빌빌라 실거래가
남양파크빌
서울 영등포구 대림동 700-28
최근 거래7,803만원 / 27만원
최근 거래일2026년 3월
건축년도2022년
전용면적30.02~42.14㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래10건
최근 평균가1억 1,397만원
최고 거래가1억 4,283만원
최저 거래가8,428만원
전월 대비▲ 3.1%
거래 활발최근 거래 있음가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
※ 월세 거래는 전환율 5% 기준 환산보증금으로 표시됩니다
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 보증금 | 월세 | 전월세구분 | 계약유형 | 계약기간 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.03.17 | 3층 | 34.33㎡ | 7,803만원 ↑3801.5% | 27만원 ↓49.1% | 월세 | 갱신 | 26.04~28.03 |
| 2026.01.30 | 2층 | 34.33㎡ | 1억 1,000만원 ↑5400.0% | 9만원 ↓83.0% | 월세 | 갱신 | 26.02~28.01 |
| 2026.01.21 | 4층 | 42.14㎡ | 7,924만원 ↑142.1% | 8만원 ↓76.5% | 월세 | 갱신 | 26.02~28.01 |
| 2026.01.21 | 4층 | 42.14㎡ | 3,273만원 ↑3.9% | 34만원 ↑6.3% | 월세 | 갱신 | 26.02~28.01 |
| 2025.07.28 | 2층 | 30.02㎡ | 2,428만원 | 25만원 | 월세 | 신규 | 25.08~27.10 |
| 2024.12.11 | 2층 | 33.4㎡ | 2,520만원 | 26만원 | 월세 | 신규 | 25.02~27.02 |
| 2023.10.27 | 4층 | 42.14㎡ | 3,150만원 | 32만원 | 월세 | 신규 | 23.11~26.01 |
| 2023.10.25 | 2층 | 34.33㎡ | 200만원 | 53만원 | 월세 | 신규 | 23.12~26.01 |
| 2023.08.18 | 3층 | 30.9㎡ | 9,696만원 | 8만원 | 월세 | 신규 | 23.10~25.10 |
| 2023.08.16 | 5층 | 30.22㎡ | 3,840만원 | 40만원 | 월세 | - | - |
2026.03.17
7,803만원 ↑3801.5%월세갱신
월세 27만원 ↓49.1% · 3층 · 34.33㎡
계약 26.04~28.03
2026.01.30
1억 1,000만원 ↑5400.0%월세갱신
월세 9만원 ↓83.0% · 2층 · 34.33㎡
계약 26.02~28.01
2026.01.21
7,924만원 ↑142.1%월세갱신
월세 8만원 ↓76.5% · 4층 · 42.14㎡
계약 26.02~28.01
2026.01.21
3,273만원 ↑3.9%월세갱신
월세 34만원 ↑6.3% · 4층 · 42.14㎡
계약 26.02~28.01
2025.07.28
2,428만원 월세신규
월세 25만원 · 2층 · 30.02㎡
계약 25.08~27.10
2024.12.11
2,520만원 월세신규
월세 26만원 · 2층 · 33.4㎡
계약 25.02~27.02
2023.10.27
3,150만원 월세신규
월세 32만원 · 4층 · 42.14㎡
계약 23.11~26.01
2023.10.25
200만원 월세신규
월세 53만원 · 2층 · 34.33㎡
계약 23.12~26.01
2023.08.18
9,696만원 월세신규
월세 8만원 · 3층 · 30.9㎡
계약 23.10~25.10
2023.08.16
3,840만원 월세
월세 40만원 · 5층 · 30.22㎡
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🚇
지하철역
5곳🧒