arrow_back
프리마베라빌빌라 실거래가
프리마베라빌
서울 용산구 이태원동 150-8
최근 거래2억 / 720만원
최근 거래일2025년 10월
건축년도2004년
전용면적174.2~174.82㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래7건
최근 평균가16억 4,967만원
최고 거래가19억 2,800만원
최저 거래가10억
전월 대비▲ 12.9%
거래 확인1년 내 거래가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
※ 월세 거래는 전환율 5% 기준 환산보증금으로 표시됩니다
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 보증금 | 월세 | 전월세구분 | 계약유형 | 계약기간 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025.10.15 | 2층 | 174.2㎡ | 2억 | 720만원 | 월세 | 신규 | 25.11~27.11 |
| 2025.09.03 | 3층 | 174.82㎡ | 0만원 | 550만원 | 월세 | 신규 | 25.10~27.09 |
| 2025.08.26 | 3층 | 174.82㎡ | 2,100만원 | 700만원 | 월세 | 신규 | 25.09~26.09 |
| 2024.10.10 | 3층 | 174.2㎡ | 700만원 | 700만원 | 월세 | 신규 | 24.10~26.10 |
| 2024.01.31 | 1층 | 174.82㎡ | 10억 | - | 전세 | 신규 | 24.03~26.03 |
| 2023.11.29 | 3층 | 174.82㎡ | 1,680만원 | 700만원 | 월세 | 신규 | 24.01~26.01 |
| 2023.05.10 | 2층 | 174.2㎡ | 1억 ↓0.0% | 750만원 ↑7.1% | 월세 | 갱신 | 23.06~25.06 |
2025.10.15
2억 월세신규
월세 720만원 · 2층 · 174.2㎡
계약 25.11~27.11
2025.09.03
0만원 월세신규
월세 550만원 · 3층 · 174.82㎡
계약 25.10~27.09
2025.08.26
2,100만원 월세신규
월세 700만원 · 3층 · 174.82㎡
계약 25.09~26.09
2024.10.10
700만원 월세신규
월세 700만원 · 3층 · 174.2㎡
계약 24.10~26.10
2024.01.31
10억 전세신규
1층 · 174.82㎡
계약 24.03~26.03
2023.11.29
1,680만원 월세신규
월세 700만원 · 3층 · 174.82㎡
계약 24.01~26.01
2023.05.10
1억 ↓0.0%월세갱신
월세 750만원 ↑7.1% · 2층 · 174.2㎡
계약 23.06~25.06
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🚇
지하철역
5곳🧒