일상킷
arrow_back
자이빌
빌라 실거래가

자이빌

부산 북구 덕천동 428-25

최근 거래6,800만원
최근 거래일2026년 4월
건축년도2012년
전용면적16.66~20.82㎡

위치와 로드뷰

지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.

시세 추이

매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.

전체 기간 거래7건
최근 평균가7,167만원
최고 거래가8,000만원
최저 거래가5,000만원
전월 대비▲ 16.8%
거래 확인최근 거래 있음가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수

거래 내역

계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.

2025.06.24
7,500만원중개거래
4층 · 16.66㎡ · 평당 1,488만원
매수 개인 / 매도 법인
2025.05.31
6,500만원중개거래
3층 · 19.84㎡ · 평당 1,083만원
매수 개인 / 매도 법인
2025.03.04
7,500만원직거래
4층 · 20.82㎡ · 평당 1,191만원
매수 개인 / 매도 법인
2024.11.21
5,000만원직거래
4층 · 19.1㎡ · 평당 865만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.07.20
6,900만원중개거래
3층 · 19.1㎡ · 평당 1,194만원
매수 개인 / 매도 법인
2023.09.21
6,500만원직거래
2층 · 16.66㎡ · 평당 1,289만원
2023.05.15
8,000만원중개거래
4층 · 19.1㎡ · 평당 1,384만원

주변 생활시설

부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.

이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.

description

데이터 정보

최근 동기화2026-05-21
제공기관국토교통부
info국토교통부 실거래가 공개시스템 기준 정보입니다