arrow_back
국민(763-0)빌라 실거래가
국민(763-0)
부산 부산진구 개금동 763
최근 거래4,300만원
최근 거래일2025년 12월
건축년도1976년
전용면적39.67㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래5건
최근 평균가4,583만원
최고 거래가5,500만원
최저 거래가3,900만원
전월 대비▲ 17.5%
거래 확인1년 내 거래가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025.12.15 | 1층 | 39.67㎡ | 4,300만원 | 358만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.09.06 | 2층 | 39.67㎡ | 3,900만원 | 325만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.09.04 | 2층 | 39.67㎡ | 4,000만원 | 333만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.06.24 | 2층 | 39.67㎡ | 5,500만원 | 458만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.05.27 | 2층 | 39.67㎡ | 3,900만원 | 325만원 | 중개거래 | 개인 / 법인 |
2025.12.15
4,300만원직거래
1층 · 39.67㎡ · 평당 358만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.09.06
3,900만원중개거래
2층 · 39.67㎡ · 평당 325만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.09.04
4,000만원직거래
2층 · 39.67㎡ · 평당 333만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.06.24
5,500만원중개거래
2층 · 39.67㎡ · 평당 458만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.05.27
3,900만원중개거래
2층 · 39.67㎡ · 평당 325만원
매수 개인 / 매도 법인
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🚇
지하철역
4곳🏫
학교
4곳🧒