arrow_back
성원빌라 실거래가
성원
부산 부산진구 양정동 445-29
최근 거래8억 9,350만원
최근 거래일2024년 9월
건축년도1993년
전용면적84.33㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래1건
최근 평균가8억 9,350만원
최고 거래가8억 9,350만원
최저 거래가8억 9,350만원
전월 대비-
거래 적음최근 거래 오래됨
거래 건수가 적어 변동률이 부정확할 수 있습니다
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025.07.02 | 3층 | 52.35㎡ | 9,500만원 | 600만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.02.15 | 4층 | 73.8㎡ | 1억 7,500만원 | 784만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.11.18 | 3층 | 43.59㎡ | 7,800만원 | 591만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.09.11 | 1층 | 84.33㎡ | 8억 9,350만원 | 3,502만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2023.12.01 | 3층 | 82.43㎡ | 2억 1,500만원 | 862만원 | 중개거래 | - |
2025.07.02
9,500만원중개거래
3층 · 52.35㎡ · 평당 600만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.02.15
1억 7,500만원직거래
4층 · 73.8㎡ · 평당 784만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.11.18
7,800만원중개거래
3층 · 43.59㎡ · 평당 591만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.09.11
8억 9,350만원중개거래
1층 · 84.33㎡ · 평당 3,502만원
매수 개인 / 매도 개인
2023.12.01
2억 1,500만원중개거래
3층 · 82.43㎡ · 평당 862만원
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🚇
지하철역
5곳🧒