arrow_back
타임클래스빌라 실거래가
타임클래스
부산 부산진구 연지동 37-15
최근 거래1억 4,400만원
최근 거래일2025년 12월
건축년도2023년
전용면적19.63~22.53㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래19건
최근 평균가1억 6,300만원
최고 거래가1억 8,500만원
최저 거래가1억 4,000만원
전월 대비▲ 5.2%
거래 활발1년 내 거래가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025.12.05 | 2층 | 22.35㎡ | 1억 4,400만원 | 2,129만원 | 중개거래 | 개인 / 법인 |
| 2025.05.20 | 2층 | 19.63㎡ | 1억 5,000만원 | 2,525만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.05.20 | 3층 | 19.63㎡ | 1억 5,000만원 | 2,525만원 | 중개거래 | 법인 / 개인 |
| 2025.05.15 | 3층 | 20.51㎡ | 1억 8,000만원 | 2,901만원 | 직거래 | 개인 / 법인 |
| 2025.04.21 | 5층 | 22.35㎡ | 1억 8,500만원 | 2,736만원 | 직거래 | 개인 / 법인 |
| 2024.06.13 | 5층 | 19.63㎡ | 1억 7,000만원 | 2,862만원 | 직거래 | 법인 / 개인 |
| 2024.05.23 | 3층 | 22.35㎡ | 1억 4,000만원 | 2,070만원 | 중개거래 | 개인 / 법인 |
| 2024.01.13 | 4층 | 22.53㎡ | 1억 5,500만원 | 2,274만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2023.11.03 | 3층 | 22.35㎡ | 1억 7,500만원 | 2,588만원 | 중개거래 | - |
| 2023.10.16 | 3층 | 20.51㎡ | 1억 8,000만원 | 2,901만원 | 중개거래 | - |
2025.12.05
1억 4,400만원중개거래
2층 · 22.35㎡ · 평당 2,129만원
매수 개인 / 매도 법인
2025.05.20
1억 5,000만원중개거래
2층 · 19.63㎡ · 평당 2,525만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.05.20
1억 5,000만원중개거래
3층 · 19.63㎡ · 평당 2,525만원
매수 법인 / 매도 개인
2025.05.15
1억 8,000만원직거래
3층 · 20.51㎡ · 평당 2,901만원
매수 개인 / 매도 법인
2025.04.21
1억 8,500만원직거래
5층 · 22.35㎡ · 평당 2,736만원
매수 개인 / 매도 법인
2024.06.13
1억 7,000만원직거래
5층 · 19.63㎡ · 평당 2,862만원
매수 법인 / 매도 개인
2024.05.23
1억 4,000만원중개거래
3층 · 22.35㎡ · 평당 2,070만원
매수 개인 / 매도 법인
2024.01.13
1억 5,500만원중개거래
4층 · 22.53㎡ · 평당 2,274만원
매수 개인 / 매도 개인
2023.11.03
1억 7,500만원중개거래
3층 · 22.35㎡ · 평당 2,588만원
2023.10.16
1억 8,000만원중개거래
3층 · 20.51㎡ · 평당 2,901만원
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🚇
지하철역
5곳🧒