arrow_back
파란채빌라 실거래가
파란채
부산 부산진구 개금동 419-8
최근 거래1억 4,100만원
최근 거래일2024년 10월
건축년도2012년
전용면적15.38~47.87㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래13건
최근 평균가5,854만원
최고 거래가1억 4,100만원
최저 거래가5,100만원
전월 대비-
거래 활발최근 거래 오래됨가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024.10.02 | 2층 | 15.38㎡ | 5,100만원 | 1,096만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.10.02 | 2층 | 16.41㎡ | 5,300만원 | 1,067만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.10.02 | 2층 | 15.67㎡ | 5,100만원 | 1,076만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.10.02 | 3층 | 15.5㎡ | 5,100만원 | 1,087만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.10.02 | 3층 | 16.53㎡ | 5,300만원 | 1,060만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.10.02 | 3층 | 15.79㎡ | 5,100만원 | 1,067만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.10.02 | 4층 | 15.5㎡ | 5,100만원 | 1,087만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.10.02 | 4층 | 16.53㎡ | 5,300만원 | 1,060만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.10.02 | 4층 | 15.79㎡ | 5,100만원 | 1,067만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.10.02 | 5층 | 15.5㎡ | 5,100만원 | 1,087만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
2024.10.02
5,100만원직거래
2층 · 15.38㎡ · 평당 1,096만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.10.02
5,300만원직거래
2층 · 16.41㎡ · 평당 1,067만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.10.02
5,100만원직거래
2층 · 15.67㎡ · 평당 1,076만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.10.02
5,100만원직거래
3층 · 15.5㎡ · 평당 1,087만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.10.02
5,300만원직거래
3층 · 16.53㎡ · 평당 1,060만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.10.02
5,100만원직거래
3층 · 15.79㎡ · 평당 1,067만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.10.02
5,100만원직거래
4층 · 15.5㎡ · 평당 1,087만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.10.02
5,300만원직거래
4층 · 16.53㎡ · 평당 1,060만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.10.02
5,100만원직거래
4층 · 15.79㎡ · 평당 1,067만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.10.02
5,100만원직거래
5층 · 15.5㎡ · 평당 1,087만원
지하철역
5곳🏫
학교
4곳🧒