arrow_back
수정(1170-1)빌라 실거래가
수정(1170-1)
부산 동구 수정동 1170-1
최근 거래4,000만원
최근 거래일2026년 3월
건축년도1962년
전용면적36.36㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래11건
최근 평균가3,825만원
최고 거래가6,000만원
최저 거래가3,500만원
전월 대비▼ 17.4%
거래 활발최근 거래 있음가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.03.23 | 1층 | 36.36㎡ | 4,000만원 | 364만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.01.20 | 1층 | 36.36㎡ | 4,000만원 | 364만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.01.06 | 1층 | 36.36㎡ | 3,550만원 | 323만원 | 중개거래 | 개인 / 법인 |
| 2025.12.22 | 1층 | 36.36㎡ | 3,700만원 | 336만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.05.22 | 3층 | 36.36㎡ | 3,700만원 | 336만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.05.21 | 1층 | 36.36㎡ | 3,500만원 | 318만원 | 직거래 | 개인 / 법인 |
| 2024.11.30 | 4층 | 36.36㎡ | 4,000만원 | 364만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.11.20 | 2층 | 36.36㎡ | 6,000만원 | 545만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.08.16 | 1층 | 36.36㎡ | 5,300만원 | 482만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2023.07.05 | 4층 | 36.36㎡ | 6,000만원 | 545만원 | 직거래 | - |
2026.03.23
4,000만원중개거래
1층 · 36.36㎡ · 평당 364만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.01.20
4,000만원중개거래
1층 · 36.36㎡ · 평당 364만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.01.06
3,550만원중개거래
1층 · 36.36㎡ · 평당 323만원
매수 개인 / 매도 법인
2025.12.22
3,700만원중개거래
1층 · 36.36㎡ · 평당 336만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.05.22
3,700만원중개거래
3층 · 36.36㎡ · 평당 336만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.05.21
3,500만원직거래
1층 · 36.36㎡ · 평당 318만원
매수 개인 / 매도 법인
2024.11.30
4,000만원중개거래
4층 · 36.36㎡ · 평당 364만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.11.20
6,000만원직거래
2층 · 36.36㎡ · 평당 545만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.08.16
5,300만원직거래
1층 · 36.36㎡ · 평당 482만원
매수 개인 / 매도 개인
2023.07.05
6,000만원직거래
4층 · 36.36㎡ · 평당 545만원
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🚇
지하철역
4곳🧒