arrow_back
베스트빌라 실거래가
베스트
부산 동래구 명장동 66-38
최근 거래9,800만원
최근 거래일2026년 2월
건축년도2013년
전용면적15.8~21.69㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래7건
최근 평균가1억 2,033만원
최고 거래가1억 3,300만원
최저 거래가9,800만원
전월 대비▼ 0.4%
거래 확인최근 거래 있음가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.02.23 | 4층 | 16.95㎡ | 9,800만원 | 1,911만원 | 중개거래 | 개인 / 법인 |
| 2024.04.18 | 4층 | 21.69㎡ | 1억 3,000만원 | 1,981만원 | 중개거래 | 법인 / 법인 |
| 2023.10.14 | 3층 | 21.69㎡ | 1억 3,300만원 | 2,027만원 | 중개거래 | - |
| 2023.08.04 | 2층 | 16.95㎡ | 1억 2,000만원 | 2,340만원 | 중개거래 | - |
| 2023.06.15 | 3층 | 17㎡ | 1억 1,500만원 | 2,236만원 | 중개거래 | - |
| 2023.06.14 | 5층 | 21.69㎡ | 1억 1,000만원 | 1,676만원 | 중개거래 | - |
| 2023.04.01 | 3층 | 15.8㎡ | 1억 3,000만원 | 2,719만원 | 중개거래 | - |
2026.02.23
9,800만원중개거래
4층 · 16.95㎡ · 평당 1,911만원
매수 개인 / 매도 법인
2024.04.18
1억 3,000만원중개거래
4층 · 21.69㎡ · 평당 1,981만원
매수 법인 / 매도 법인
2023.10.14
1억 3,300만원중개거래
3층 · 21.69㎡ · 평당 2,027만원
2023.08.04
1억 2,000만원중개거래
2층 · 16.95㎡ · 평당 2,340만원
2023.06.15
1억 1,500만원중개거래
3층 · 17㎡ · 평당 2,236만원
2023.06.14
1억 1,000만원중개거래
5층 · 21.69㎡ · 평당 1,676만원
2023.04.01
1억 3,000만원중개거래
3층 · 15.8㎡ · 평당 2,719만원
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🚇
지하철역
5곳🧒