arrow_back
성우리치빌빌라 실거래가
성우리치빌
부산 동래구 사직동 456-2
최근 거래3억 1,500만원
최근 거래일2025년 12월
건축년도2016년
전용면적17.5~22.86㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래6건
최근 평균가2억 7,850만원
최고 거래가3억 1,500만원
최저 거래가2억 1,400만원
전월 대비▲ 21.1%
거래 확인1년 내 거래가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025.12.12 | 4층 | 22.86㎡ | 3억 1,500만원 | 4,554만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.11.25 | 3층 | 22.86㎡ | 3억 1,000만원 | 4,482만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.11.15 | 2층 | 22.86㎡ | 3억 300만원 | 4,381만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.10.12 | 2층 | 17.5㎡ | 2억 1,400만원 | 4,042만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2023.07.08 | 3층 | 18.3㎡ | 2억 3,000만원 | 4,154만원 | 중개거래 | - |
| 2023.06.27 | 4층 | 17.5㎡ | 2억 3,000만원 | 4,344만원 | 중개거래 | - |
2025.12.12
3억 1,500만원중개거래
4층 · 22.86㎡ · 평당 4,554만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.11.25
3억 1,000만원중개거래
3층 · 22.86㎡ · 평당 4,482만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.11.15
3억 300만원중개거래
2층 · 22.86㎡ · 평당 4,381만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.10.12
2억 1,400만원중개거래
2층 · 17.5㎡ · 평당 4,042만원
매수 개인 / 매도 개인
2023.07.08
2억 3,000만원중개거래
3층 · 18.3㎡ · 평당 4,154만원
2023.06.27
2억 3,000만원중개거래
4층 · 17.5㎡ · 평당 4,344만원
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🚇
지하철역
5곳🧒
약국
5곳🌳
공원
5곳이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.
description