arrow_back
금하빌빌라 실거래가
금하빌
부산 금정구 남산동 483-8
최근 거래2억 1,939만원
최근 거래일2024년 12월
건축년도2022년
전용면적46.83~47.28㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래10건
최근 평균가2억 1,955만원
최고 거래가2억 2,280만원
최저 거래가2억 1,651만원
전월 대비-
거래 활발최근 거래 오래됨가격 범위 작음
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024.12.30 | 2층 | 46.83㎡ | 2억 1,739만원 | 1,534만원 | 중개거래 | 공공기관 / 법인 |
| 2024.12.30 | 2층 | 46.89㎡ | 2억 1,651만원 | 1,526만원 | 중개거래 | 공공기관 / 법인 |
| 2024.12.30 | 2층 | 47.28㎡ | 2억 1,830만원 | 1,526만원 | 중개거래 | 공공기관 / 법인 |
| 2024.12.30 | 3층 | 46.83㎡ | 2억 1,939만원 | 1,548만원 | 중개거래 | 공공기관 / 법인 |
| 2024.12.30 | 3층 | 46.89㎡ | 2억 1,976만원 | 1,549만원 | 중개거래 | 공공기관 / 법인 |
| 2024.12.30 | 3층 | 47.28㎡ | 2억 2,155만원 | 1,549만원 | 중개거래 | 공공기관 / 법인 |
| 2024.12.30 | 4층 | 46.83㎡ | 2억 1,939만원 | 1,548만원 | 중개거래 | 공공기관 / 법인 |
| 2024.12.30 | 4층 | 46.89㎡ | 2억 2,101만원 | 1,558만원 | 중개거래 | 공공기관 / 법인 |
| 2024.12.30 | 4층 | 47.28㎡ | 2억 2,280만원 | 1,557만원 | 중개거래 | 공공기관 / 법인 |
| 2024.12.30 | 5층 | 46.83㎡ | 2억 1,939만원 | 1,548만원 | 중개거래 | 공공기관 / 법인 |
2024.12.30
2억 1,739만원중개거래
2층 · 46.83㎡ · 평당 1,534만원
매수 공공기관 / 매도 법인
2024.12.30
2억 1,651만원중개거래
2층 · 46.89㎡ · 평당 1,526만원
매수 공공기관 / 매도 법인
2024.12.30
2억 1,830만원중개거래
2층 · 47.28㎡ · 평당 1,526만원
매수 공공기관 / 매도 법인
2024.12.30
2억 1,939만원중개거래
3층 · 46.83㎡ · 평당 1,548만원
매수 공공기관 / 매도 법인
2024.12.30
2억 1,976만원중개거래
3층 · 46.89㎡ · 평당 1,549만원
매수 공공기관 / 매도 법인
2024.12.30
2억 2,155만원중개거래
3층 · 47.28㎡ · 평당 1,549만원
매수 공공기관 / 매도 법인
2024.12.30
2억 1,939만원중개거래
4층 · 46.83㎡ · 평당 1,548만원
매수 공공기관 / 매도 법인
2024.12.30
2억 2,101만원중개거래
4층 · 46.89㎡ · 평당 1,558만원
매수 공공기관 / 매도 법인
2024.12.30
2억 2,280만원중개거래
4층 · 47.28㎡ · 평당 1,557만원
매수 공공기관 / 매도 법인
2024.12.30
2억 1,939만원중개거래
5층 · 46.83㎡ · 평당 1,548만원
매수 공공기관 / 매도 법인
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🚇
지하철역
4곳🏫
학교
4곳🧒
약국
5곳🌳
공원
5곳이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.
description