arrow_back
남산알프하임빌라 실거래가
남산알프하임
부산 금정구 남산동 91-13
최근 거래1억 4,924만원
최근 거래일2026년 1월
건축년도2025년
전용면적29.25~29.73㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래8건
최근 평균가1억 4,996만원
최고 거래가1억 5,596만원
최저 거래가1억 4,421만원
전월 대비-
거래 확인1년 내 거래가격 범위 작음
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.01.14 | 2층 | 29.73㎡ | 1억 5,000만원 | 1,668만원 | 직거래 | 법인 / 개인 |
| 2026.01.14 | 2층 | 29.25㎡ | 1억 4,421만원 | 1,629만원 | 직거래 | 법인 / 개인 |
| 2026.01.14 | 3층 | 29.73㎡ | 1억 5,253만원 | 1,696만원 | 직거래 | 법인 / 개인 |
| 2026.01.14 | 3층 | 29.25㎡ | 1억 4,592만원 | 1,649만원 | 직거래 | 법인 / 개인 |
| 2026.01.14 | 4층 | 29.73㎡ | 1억 5,422만원 | 1,714만원 | 직거래 | 법인 / 개인 |
| 2026.01.14 | 4층 | 29.25㎡ | 1억 4,758만원 | 1,668만원 | 직거래 | 법인 / 개인 |
| 2026.01.14 | 5층 | 29.73㎡ | 1억 5,596만원 | 1,734만원 | 직거래 | 법인 / 개인 |
| 2026.01.14 | 5층 | 29.25㎡ | 1억 4,924만원 | 1,686만원 | 직거래 | 법인 / 개인 |
2026.01.14
1억 5,000만원직거래
2층 · 29.73㎡ · 평당 1,668만원
매수 법인 / 매도 개인
2026.01.14
1억 4,421만원직거래
2층 · 29.25㎡ · 평당 1,629만원
매수 법인 / 매도 개인
2026.01.14
1억 5,253만원직거래
3층 · 29.73㎡ · 평당 1,696만원
매수 법인 / 매도 개인
2026.01.14
1억 4,592만원직거래
3층 · 29.25㎡ · 평당 1,649만원
매수 법인 / 매도 개인
2026.01.14
1억 5,422만원직거래
4층 · 29.73㎡ · 평당 1,714만원
매수 법인 / 매도 개인
2026.01.14
1억 4,758만원직거래
4층 · 29.25㎡ · 평당 1,668만원
매수 법인 / 매도 개인
2026.01.14
1억 5,596만원직거래
5층 · 29.73㎡ · 평당 1,734만원
매수 법인 / 매도 개인
2026.01.14
1억 4,924만원직거래
5층 · 29.25㎡ · 평당 1,686만원
매수 법인 / 매도 개인
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🚇
지하철역
4곳🏫
학교
5곳🧒